Hauptsponsorin:
 Zürcher Kantonalbank      
Satus Uster - ZO-Cup Festwirtschaft

Turnerinnen /Gymnasts ZOC 2013 (20.5.2013)

Altdorf | Basel BTV | Basel Regio | Basel-Stadt TV | Bern BTV | Blach | Chablais | Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER | Eschen-Mauren LIE | Glarnerland |Hinwil | Horgen | Langenthal | National-/Nachwuchskader STV SUI | Neckarhausen TB GER | Neerach | NFT St. Plten AUT | Obersiggenthal | Örlikon | Opfikon-Glattbrugg | RLZ | Romont GA Sud Fribourgois | Rushmoor Gymn. Academy GBR | Rti | Trojan Gymnastic Club IRL | TZ Frstenland | TZ Neuhausen | Uetendorf | Urdorf | Uster | Utrecht DOO/K&V NED | Wädenswil | Weiningen

Altdorf
Bissig Vera 2003 Altdorf EP
Infanger Lina 2006 Altdorf EP
Orlova Darja 2006 Altdorf EP
Scheuber Amelie 2006 Altdorf EP
Bissig Eva 2003 Altdorf P1
Büchlin Rahel 2004 Altdorf P1
Epp Franca 2005 Altdorf P1
Gisler Anja 2004 Altdorf P1
Gisler Jill 2004 Altdorf P1
Aschwanden Aline 2002 Altdorf P2
Auf der Maur Michelle 2003 Altdorf P2
Inderkum Tamara 2002 Altdorf P2
Lauener Fabienne 2002 Altdorf P2
Zurfluh Janine 2002 Altdorf P2
Auf der Maur Noemi 1999 Altdorf Open U14
Auf der Maur Mirjam 1999 Altdorf Open U14
Lussi Celine 1999 Altdorf Open U14
Schuler Lisa 2000 Altdorf Open U14
Schuler Nina 2000 Altdorf Open U14
Della Zoppa Nadia 1998 Altdorf Open
Basel BTV
Joos  Maja 2007 Basel BTV EP
Kinder  Anna 2007 Basel BTV EP
Neumann Annick 2007 Basel BTV EP
Pyron Amelia 2005 Basel BTV EP
Rychen Aline 2007 Basel BTV EP
Sutton Marlena 2005 Basel BTV EP
Vogel Juliette 2007 Basel BTV EP
Ballmer Selena 2002 Basel BTV P1
Kamber Elena 2004 Basel BTV P1
Kane Lexi 2004 Basel BTV P1
Holmberg Molly 2003 Basel BTV P1
Marti Lia 2005 Basel BTV P1
Pittet Leonie 2003 Basel BTV P1
Rozman Kim 2004 Basel BTV P1
Kristinsdottir Hilda 2002 Basel BTV P2
Barbey Noemi 2000 Basel BTV Open U14
Ruffner Leandra 1999 Basel BTV Open U14
Stöcklin Sandra 1999 Basel BTV Open U14
Wechsler Laura 1997 Basel BTV Open
Basel Regio
Bur Nina 2004 Basel Regio P1
Grimm Samia 2005 Basel Regio P1
Jauslin Annique 2005 Basel Regio P1
Rogers Rosalind 2004 Basel Regio P1
Sturgess Aylin 2004 Basel Regio P1
Dannmeyer Zoe 2003 Basel Regio P2
Fuchs Moira-Cristina 2003 Basel Regio P2
Hering Jasmin 2002 Basel Regio P2
Schwab Fabienne 2002 Basel Regio P2
Gerber Nina 2001 Basel Regio Open U14
Jorda Victoria 2000 Basel Regio Open U14
Spinnler Mona 2000 Basel Regio Open U14
Anderrüti Lyne 1997 Basel Regio Open
Jakob Kathrin 1998 Basel Regio Open
Lohmann Clarissa 1997 Basel Regio Open
Spalinger Cassandra 1996 Basel Regio Open
Basel-Stadt TV
Begley Chloe 2006 Basel-Stadt TV EP
Bertolli  Linn 2006 Basel-Stadt TV EP
Jelk  Salome 2005 Basel-Stadt TV EP
Jelk  Sarai 2007 Basel-Stadt TV EP
Vaccaro Giulia 2004 Basel-Stadt TV EP
Delpho Luisa 2004 Basel-Stadt TV P1
Felix Yelena 2004 Basel-Stadt TV P1
Helfer Johanna 2003 Basel-Stadt TV P1
Linder Ashanta 2003 Basel-Stadt TV P1
Novelli Leandra 2003 Basel-Stadt TV P1
Tennigkeit Stella 2004 Basel-Stadt TV P1
Zeiser  Eliane 2003 Basel-Stadt TV P1
Hauterkeete   Cora 2002 Basel-Stadt TV P2
Manser  Zoe  2002 Basel-Stadt TV P2
Zerbini  Gioia 2003 Basel-Stadt TV P2
Barbagallo  Laura 2001 Basel-Stadt TV Open U14
Büchmeier  Maya 2001 Basel-Stadt TV Open U14
Kolb  Mia 1999 Basel-Stadt TV Open U14
Leibundgut  Lena 2001 Basel-Stadt TV Open U14
Ulli Tabea Tabea 2000 Basel-Stadt TV Open U14
Weidele  Carole 2001 Basel-Stadt TV Open U14
Bourquin  Virginie 1996 Basel-Stadt TV Open
Rohn  Sarah 1998 Basel-Stadt TV Open
Stauffiger  Sonja 1998 Basel-Stadt TV Open
Urfer  Vivien 1998 Basel-Stadt TV Open
Bern BTV
Pappa Annina 2006 Bern BTV EP
Stäheli Elena Sophie 2006 Bern BTV EP
Xie Liuen 2006 Bern BTV EP
Fokas Mey 2004 Bern BTV P1
Kilchhofer Lara 2004 Bern BTV P1
Remund Laina 2005 Bern BTV P1
Stucki Chiara 2005 Bern BTV P1
Wilms Jasmin 2003 Bern BTV P1
Wittwer Smilla 2003 Bern BTV P1
Heutschi Josephine 2002 Bern BTV P2
Kyburz Annouk 2003 Bern BTV P2
Schindler Eva 2003 Bern BTV P2
Schüpbach Livia 2002 Bern BTV P2
Boschung Lara 1999 Bern BTV Open U14
Hilty Noemi 2001 Bern BTV Open U14
Jäggi Celine 1999 Bern BTV Open U14
Rauch Jennifer 2000 Bern BTV Open U14
Rosa Abreu Jasmin 2000 Bern BTV Open U14
Schöni Salome 2001 Bern BTV Open U14
Ramseier Simone 1996 Bern BTV Open
Savinelli Luana 1997 Bern BTV Open
Steiner Alina 1998 Bern BTV Open
Schindler Helena 1995 Bern BTV 3-Kampf
Wyss Chantal 1995 Bern BTV 3-Kampf
Bülach
Cangemi Valentina 2006 Bülach EP
Haldimann Sabrina 2005 Bülach EP
Hinderling Jana 2007 Bülach EP
Hutter Ellen 2005 Bülach EP
Seiz Noémie 2006 Bülach EP
Schläpfer Jade 2004 Bülach P1
Baur Kisshia 2002 Bülach P2
Filipovic Nina 2003 Bülach P2
Brülhart Livia 1999 Bülach Open U14
Cani Alessandra 2001 Bülach Open U14
Caruso Laura 2000 Bülach Open U14
Künzle Jeannine 1999 Bülach Open U14
Oberli Jasmin 2000 Bülach Open U14
Pongelli Simona 1997 Bülach Open
Ziegler Lia 1994 Bülach Open
Fröhlich Seraina 1992 Bülach 3-Kampf
Stähli Celine 1995 Bülach 3-Kampf
Chablais
Brantschen Michelle 2005 Chablais P1
Dupertuis  Celia 2004 Chablais P1
Hussain Sheryn 2004 Chablais P1
Dupertuis Sonja 2002 Chablais P2
Ochs  Maya 2003 Chablais P2
Romo Mia 2002 Chablais P2
Prudent Claire 1999 Chablais Open U14
Winterfeldt Paige 2000 Chablais Open U14
Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER
Dobrowolski Anna 1995 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER International
Bindig Marlene 1997 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER International
Vietor Julia 1999 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER International
Zeuner Ulrike 1998 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER Open
Hartmann Charlotte 1999 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER Open U14
Sonntag Maria 2000 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER Open U14
Eschen Mauren LIE
Kuster Larissa 1996 Eschen-Mauren 3-Kampf
Glarnerland
Knobel Nadine 2007 Glarnerland EP
Böni Samea 2004 Glarnerland P1
Bösch Rahel 2005 Glarnerland P1
Glarner Askja 2004 Glarnerland P1
Kalthoff Sara 2004 Glarnerland P1
Kessler Sinja 2003 Glarnerland P1
Niggli Norea 2004 Glarnerland P1
Sauter Elena 2004 Glarnerland P1
Schreyer Marisa 2003 Glarnerland P1
Hefti Nina 2003 Glarnerland P2
Eberhard Sarah 2000 Glarnerland Open U14
Kubli Jacqueline 1999 Glarnerland Open U14
Kummer Anja 1998 Glarnerland Open
Kummer Adina 1995 Glarnerland Open
Walker Sarah 1998 Glarnerland Open
Hinwil
Knebel Ariana 2005 Hinwil EP
Rüegg Lynn 2005 Hinwil EP
Lanz Chantal 2004 Hinwil P1
Keller Livia 2002 Hinwil P2
Horgen
Hillebrand Giorgia 2006 Horgen EP
Bachmann Larissa 2002 Horgen P2
Hillebrand Alexa 2003 Horgen P2
Aebi  Joana 2000 Horgen Open U14
Friedli Seleena 1997 Horgen Open
Kohler  Alina 1997 Horgen Open
Langenthal
Andres Delphie 2006 Langenthal EP
Blatter Alina 2007 Langenthal EP
Plüss Jael 2007 Langenthal EP
Andres Julie 2004 Langenthal P1
Berger Julia 2005 Langenthal P1
Reinhard Jael 2005 Langenthal P1
Krähenbühl Sara 1999 Langenthal Open U14
Wüthrich Chantal 2001 Langenthal Open U14
Nachwuchs- u. Nationalkader STV SUI
Brogli Thea 2000 NWK SUI International
Grisetti Giada 2000 NWK SUI International
Schwarz Anja 2000 NWK SUI International
Stefanutto Maeva 2000 NWK SUI International
Teoldi Lisa 2000 NWK SUI International
Ulirch Luisa 2000 NWK SUI International
Gerber Sarina 1995 Nationalkader SUI International
Hitz Nicole 1997 Nationalkader SUI International
Schulte Laura 1997 Nationalkader SUI International
Neckarhausen TB GER
Erb Johanna 2003 Neckarhausen TB GER Open U14
Schall Lea 1999 Neckarhausen TB GER Open U14
Dollinger Hannah 1997 Neckarhausen TB GER Open
Finsterbusch Janin 1994 Neckarhausen TB GER Open
Nimmrichter Hanna 1996 Neckarhausen TB GER Open
Neerach
Brändli Lara 2005 Neerach P1
Da Costa Cova Melanie 2004 Neerach P1
Grossenbacher Tana 2004 Neerach P1
Hinnen Tiziana 2004 Neerach P1
Ingold Tabea 2005 Neerach P1
Schönenberger Karin 2005 Neerach P1
Steiner Alishya 2005 Neerach P1
Javorskà Emma-Elena 2003 Neerach P2
Lehmann Stefanie 2001 Neerach P2
Schaffenberger Melanie 2002 Neerach P2
Schuler Milena 2002 Neerach P2
Steiner Kimberly 2001 Neerach P2
Saggionetto Sina 1999 Neerach Open U14
Schrepfer Chantal 2000 Neerach Open U14
Schuler Emma 2000 Neerach Open U14
Rüegg Chantal 1998 Neerach Open
Borsig Alexandra 1995 Neerach 2-Kampf
NFT St. Plten AUT
Hoffmann Bianca 1998 NÖFT St.Pölten AUT International
Kickinger Selina 2001 NÖFT St.Pölten AUT International
Kotrnetz Jacqueline 2000 NÖFT St.Pölten AUT International
Obersiggenthal
Baumgartner Ileya 2006 Obersiggenthal EP
Giubellini Chiara 2006 Obersiggenthal EP
Greguric Mara 2007 Obersiggenthal EP
Hodza Anesa 2006 Obersiggenthal EP
Merkel Shannon 2007 Obersiggenthal EP
Pajarola Madleine 2006 Obersiggenthal EP
Rafeld Lara 2006 Obersiggenthal EP
Strebel Ronja 2006 Obersiggenthal EP
Strebel Jasmin 2007 Obersiggenthal EP
Yilmaz Azra 2006 Obersiggenthal EP
Erdin Corina 2005 Obersiggenthal P1
Hug Aline 2005 Obersiggenthal P1
Merkel Hannah 2004 Obersiggenthal P1
Rohner Livia 2004 Obersiggenthal P1
Byland Katharina 2002 Obersiggenthal P2
Di Raimondo Elisa 2004 Obersiggenthal P2
Lüdi Sophia 2002 Obersiggenthal P2
Schlegel Jasmin 2001 Obersiggenthal P2
Oerlikon
Berujon Célia 2007 Oerlikon EP
Bosshard Natalie 2006 Oerlikon EP
Djukic Elena 2007 Oerlikon EP
Furrer Amber 2006 Oerlikon EP
Gerloff Vivien 2007 Oerlikon EP
Graf Sarah 2006 Oerlikon EP
Hirvelä Jasmin 2005 Oerlikon EP
Lardori Junah 2006 Oerlikon EP
Mangold Yuki 2006 Oerlikon EP
Marioni Laura 2007 Oerlikon EP
Ortega Jamie 2005 Oerlikon EP
Senn Marlene 2007 Oerlikon EP
Tonella Agnese 2005 Oerlikon EP
Tonella Amalia 2007 Oerlikon EP
Wiederkehr Oona 2006 Oerlikon EP
Berger June 2004 Oerlikon P1
Betschart Chiara 2005 Oerlikon P1
Bosshard Jasmin 2004 Oerlikon P1
Hill Alenka 2002 Oerlikon P1
Meierhans Larissa 2004 Oerlikon P1
Moschettieri Luana 2004 Oerlikon P1
Nakamura Reina 2004 Oerlikon P1
Neumann Hannah 2005 Oerlikon P1
Singh Leah 2003 Oerlikon P1
Von Groll Anouk 2004 Oerlikon P1
Von Groll Joana 2004 Oerlikon P1
Belhassen Jasmin 2002 Oerlikon P2
Berisic Viktorija 2002 Oerlikon P2
Bosshard Aylin 2003 Oerlikon P2
Djukic Tijana 2003 Oerlikon P2
Oledzki Jessica 2003 Oerlikon P2
Schweizer Lorena 2002 Oerlikon P2
Baumgartner Leandra 2001 Oerlikon Open U14
Regli Nathalie 2000 Oerlikon Open U14
Rosenbaum Fabienne 1996 Oerlikon Open
Rohland Eveline 1992 Oerlikon 2-Kampf
Opfikon-Glattbrugg
Adel Victoria 2007 Opfikon-Glattbrugg EP
Bächi Blanca 2005 Opfikon-Glattbrugg EP
Büschi Michelle 2007 Opfikon-Glattbrugg EP
Frey Annina 2006 Opfikon-Glattbrugg EP
Löffler Alina 2007 Opfikon-Glattbrugg EP
Marietta Julia 2007 Opfikon-Glattbrugg EP
Adel Isabelle 2004 Opfikon-Glattbrugg P1
Lagler Sarina 2006 Opfikon-Glattbrugg P1
Messerschmidt Alina 2005 Opfikon-Glattbrugg P1
Obrist Julia 2004 Opfikon-Glattbrugg P1
Roos Flurina 2005 Opfikon-Glattbrugg P1
Stettler Livia 2004 Opfikon-Glattbrugg P1
Adel Katelyn 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Buttazzo Luana 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Messerschmidt Lara 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Moustafa Sara 2003 Opfikon-Glattbrugg P2
Moustafa Someia 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Stettler Janina 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Kaiser Vivienne 2000 Opfikon-Glattbrugg Open U14
Müller Alison 2001 Opfikon-Glattbrugg Open U14
Sabani Melisa 2002 Opfikon-Glattbrugg Open U14
Schuler Luzia 1999 Opfikon-Glattbrugg Open U14
Habegger Wendy 1995 Opfikon-Glattbrugg Open
Terrafino Nuria 1996 Opfikon-Glattbrugg Open
RLZ-Ostschweiz
Kressebuch Vivien 2002 RLZ Ostschweiz Open U14
Rechsteiner Alicia 2002 RLZ Ostschweiz Open U14
Wegmüller Carina 2002 RLZ Ostschweiz Open U14
Boppart Céline 1999 RLZ Ostschweiz International
Brochier Tabea 1999 RLZ Ostschweiz International
Gander  Chiara 2000 RLZ Ostschweiz International
Hahn Ylenia 2001 RLZ Ostschweiz International
Keller Fiona 1999 RLZ Ostschweiz International
Rohner Julia 2000 RLZ Ostschweiz International
RLZ ZTV Hinwil
Gresser Alessia
2004
RLZ-ZTV Hinwil P2
RLZ ZTV Oerlikon
Sonderegger Anna 2005 RLZ-ZRH Oerlikon P1
RLZ ZTV Satus Uster
Demuth Aisha 2005 RLZ-ZRH Satus Uster P1
Kaufmann Emma 2005 RLZ-ZRH Satus Uster P1
Leopold Shana 2005 RLZ-ZRH Satus Uster P1
RLZ ZTV Rti
Altmeier Chiara 2005 RLZ-ZRH TV Rüti P1
Demiris Mascha 2005 RLZ-ZRH TV Rüti P1
Eisenegger Martina 2005 RLZ-ZRH TV Rüti P1
Züger Tabea 2005 RLZ-ZRH TV Rüti P1
Bürgin Pascale 2003 RLZ-ZRH TV Rüti P2
Siegenthaler Laura 2003 RLZ-ZRH TV Rüti P2
Spiess Nadina 2003 RLZ-ZRH TV Rüti P2
Romont GA Sud Fribourgois
Genoud Mathilde 2004 Romont GA Sud Fribourgois P1
Gobet Clémence 2005 Romont GA Sud Fribourgois P1
Teixera Alyson 2004 Romont GA Sud Fribourgois P1
Boschung Mathilde 2002 Romont GA Sud Fribourgois P2
Dousse Justine 2002 Romont GA Sud Fribourgois P2
Magnin Arina 2002 Romont GA Sud Fribourgois P2
Margueron Estelle 2002 Romont GA Sud Fribourgois P2
Maudry Cylia 2003 Romont GA Sud Fribourgois P2
Dénervaud Manon 1998 Romont GA Sud Fribourgois Open
Bach Elisa 1994 Romont GA Sud Fribourgois International
Beuret Debora 1996 Romont GA Sud Fribourgois International
Rushmoor Gymn. Academy GBR
Gray Hermione 2000 Rushmoor Gymn. Academy GBR Open U14
Hinze  Rosheen  2000 Rushmoor Gymn. Academy GBR Open U14
Williams Catrin 2001 Rushmoor Gymn. Academy GBR Open U14
Parramore Rebecca 1998 Rushmoor Gymn. Academy GBR Open
Webster Natalia 1998 Rushmoor Gymn. Academy GBR Open
Augustus Mia 2000 Rushmoor Gymn. Academy GBR International
Rüti
Banz Cheyenne 2006 Rüti EP
Bühler Jasmin 2006 Rüti EP
Griesser Hannah 2006 Rüti EP
Holdener Anna-Lena 2007 Rüti EP
Keller Magali 2006 Rüti EP
Kuster Felina 2006 Rüti EP
Kuster Roya 2006 Rüti EP
Lang Emma 2006 Rüti EP
Strässle Melanie 2006 Rüti EP
Schläpfer Ronja 2004 Rüti P1
Schnyder Alessia 2004 Rüti P1
Stocker Ciaragh 2003 Rüti P1
Zarth Anouk 2004 Rüti P1
Keller Loretta 2002 Rüti Open U14
Lipp Virginia 2000 Rüti Open U14
Raquet Lisa Marie 2000 Rüti Open U14
Schläpfer Romina 2001 Rüti Open U14
Schumacher Carlotta 2002 Rüti Open U14
Teuber Elena 2001 Rüti Open U14
Bühler Lea 1997 Rüti Open
Kuhn Kim 1996 Rüti Open
Luginbühl Sandra 1994 Rüti Open
Rossberg Katja 1989 Rüti Open
Brand Nadine 1993 Rüti 2-Kampf
Wegmann Céline 1995 Rüti 2-Kampf
Trojan Gymnastic Club IRL
Briggs Kim 2001 Trojan Gymnastic Club IRL Open U14
Daly Abbie 2000 Trojan Gymnastic Club IRL Open U14
Coyle Taylor  1999 Trojan Gymnastic Club IRL International
Mc Kenna Kristin 1997 Trojan Gymnastic Club IRL International
O'Reilly Claire 1998 Trojan Gymnastic Club IRL International
TZ Fürstenland
Eglauf Jil 2006 TZ Fürstenland EP
Eisenegger Loryne 2006 TZ Fürstenland EP
Gojevic Lucia 2007 TZ Fürstenland EP
Hörler Jessica 2007 TZ Fürstenland EP
Huber Lea 2007 TZ Fürstenland EP
Scherrer Nela 2007 TZ Fürstenland EP
Schmucki Ivana 2006 TZ Fürstenland EP
Viejtaz Milena 2006 TZ Fürstenland EP
Aurich Celina 2004 TZ Fürstenland P1
Bingesser Nyah 2005 TZ Fürstenland P1
Huber Anna 2004 TZ Fürstenland P1
Knöpfel Selina 2005 TZ Fürstenland P1
Brenner  Noé 2002 TZ Fürstenland P2
Di Sarli Svenja 2002 TZ Fürstenland P2
Durrer Sara 2003 TZ Fürstenland P2
Gillich Mara 2002 TZ Fürstenland P2
Gojevic Maria 2002 TZ Fürstenland P2
Huber Céline 2002 TZ Fürstenland P2
Kappeler Simona 2001 TZ Fürstenland P2
Keller Sira 2003 TZ Fürstenland P2
Landolt Nina 2003 TZ Fürstenland P2
Miljak Gabriela 2003 TZ Fürstenland P2
Ulrich Lilla 2003 TZ Fürstenland P2
Würgler Anastasia 2003 TZ Fürstenland P2
Medgyesy Noelle 1999 TZ Fürstenland International
Steiner Anouk 1999 TZ Fürstenland International
Straw Jenny 1999 TZ Fürstenland International
TZ Neuhausen
Novosel Klara 2006 TZ Neuhausen EP
Pedretscher Eva 2006 TZ Neuhausen EP
Schäfer Anna-Lena 2006 TZ Neuhausen EP
Setz Leonie 2006 TZ Neuhausen EP
Setz Lorena 2006 TZ Neuhausen EP
Fritze Mirjam 2005 TZ Neuhausen P1
Rapold Celia 2004 TZ Neuhausen P1
Verrilli Gianna 2004 TZ Neuhausen P1
Yeribekyan Lili 2003 TZ Neuhausen P1
Ehrat Lara 2002 TZ Neuhausen P2
Kessler Dinah 2002 TZ Neuhausen P2
Kusanic Victoria 2002 TZ Neuhausen P2
Marschner Nina 2003 TZ Neuhausen P2
Waldmeier Marina 2002 TZ Neuhausen P2
Uetendorf
Gottier Michèle 2007 Uetendorf EP
Meier Maelle 2008 Uetendorf EP
Wagner Lena 2006 Uetendorf EP
Urdorf
Bollinger Fabia 2005 Urdorf EP
Büschi Lynn 2007 Urdorf EP
Giannelli Emma 2006 Urdorf EP
Gjetaj Jessica 2005 Urdorf EP
Müller Elin 2006 Urdorf EP
Jeitziner Leonie 2005 Urdorf P1
Levacic Marina 2005 Urdorf P1
Lienberger Joya 2005 Urdorf P1
Lutz Seraina 2004 Urdorf P1
Meyer Serena 2004 Urdorf P1
Schillig Angela 2005 Urdorf P1
Schöpfer Aline 2005 Urdorf P1
Fehrenbacher Sarah 2003 Urdorf P2
Maumenée Valérie Andrea 2003 Urdorf P2
Vudakovic Mia 2003 Urdorf P2
Blattner Jana 2001 Urdorf Open U14
Meili  Lisa 1999 Urdorf Open U14
Neely Tonya 2001 Urdorf Open U14
Strub Valérie 2001 Urdorf Open U14
Delachaux Cécile 1998 Urdorf Open
Uster
Bär  Leandra 2006 Uster EP
Bhend Isabelle 2005 Uster  
Brägger Eve 2007 Uster EP
Braun  Annie 2006 Uster EP
Demuth Salma 2007 Uster EP
Graullera Sara 2005 Uster EP
Haller Anouk 2005 Uster EP
Landert Joleen 2005 Uster EP
Mauchle Thyra 2006 Uster EP
Sessa Thaïs 2006 Uster EP
Storni Michelle 2006 Uster EP
Zimmermann Valentina 2007 Uster EP
Antonilli Aurelia 2005 Uster P1
Brägger Jil 2004 Uster P1
Dell Ànna Laura 2004 Uster P1
Guyer Zoe 2004 Uster P1
Mauchle Leonie 2003 Uster P1
Pasini Anna 2004 Uster P1
Renner Sina 2005 Uster P1
Renner Lara 2003 Uster P1
Schillig Saya 2005 Uster P1
Schmid Deborah 2004 Uster P1
Tschudi Julia 2004 Uster P1
Volkart Kayla 2004 Uster P1
Baumann Lorena 2003 Uster P2
Braun Emily 2003 Uster P2
Tschudi Anja 2002 Uster P2
Weber Linda 2003 Uster P2
Zehnder Jeanine 2003 Uster P2
Amedieck Joelle 2000 Uster Open U14
Ehrensperger Anja 2001 Uster Open U14
Galli Tanisha 2001 Uster Open U14
Hardmeier Noemi 1999 Uster Open U14
Mächler Alina 2000 Uster Open U14
Monsurate Indrah 2000 Uster Open U14
Schindler Aline 2000 Uster Open U14
Schulz Soraya 2001 Uster Open U14
Zweidler Ashley 2000 Uster Open U14
Bergamin Seraina 1990 Uster Open
Flückiger Tanja 1998 Uster Open
Schär Selina 1998 Uster Open
Kraus Michelle 1998 Uster International
Walder Shirin 1997 Uster 2-Kampf
Utrecht DOO/K&V NED
Asbai Sanae 2000 Utrecht DOO/K&V NED Open U14
Boers Lieke 1999 Utrecht DOO/K&V NED Open U14
Boomer Anne Roos 2000 Utrecht DOO/K&V NED Open U14
Lancee Celine 2002 Utrecht DOO/K&V NED Open U14
Palmboom Jonna 1999 Utrecht DOO/K&V NED Open U14
Cools Iza 1996 Utrecht DOO/K&V NED Open
Elst van der Kimberley 1990 Utrecht DOO/K&V NED Open
Groot de Lotte 1998 Utrecht DOO/K&V NED Open
Riel van  Paulien 1998 Utrecht DOO/K&V NED Open
Toering Odine 1998 Utrecht DOO/K&V NED Open
Witteman Manon 1997 Utrecht Fraternitas NED Open
Wädenswil
Barghorn Jäel 2004 Wädenswil EP
Barghorn Anaïs 2007 Wädenswil EP
Cortesi Giulia 2007 Wädenswil EP
Hutter Samira 2006 Wädenswil EP
Rappazzo Anna 2006 Wädenswil EP
Tarabini Noemi 2006 Wädenswil EP
Zgraggen Frida 2006 Wädenswil EP
Züger Sofiia 2005 Wädenswil EP
Bessling Sarah Michelle 2004 Wädenswil P1
Duhra Darcy 2005 Wädenswil P1
Lang Jil 2005 Wädenswil P1
Lippert Zoe 2004 Wädenswil P1
Patt Angelina 2005 Wädenswil P1
Peritore Elena 2004 Wädenswil P1
Zeltner Alicia 2005 Wädenswil P1
Cavegn Laurence 2003 Wädenswil P2
Frieser Ramona 2003 Wädenswil P2
Hofstetter Jona 2004 Wädenswil P2
Landis Corinne 2002 Wädenswil P2
Mossé Olympe 2004 Wädenswil P2
Vignotto Sarina 2002 Wädenswil P2
Hitz Janine 1993 Wädenswil Open
Stadler Carla 1995 Wädenswil Open
Weiningen
Caviezel Samira 2007 Weiningen P1
Fries Bernadette 2006 Weiningen P1
Gräni Saranya 2004 Weiningen P1
De Marco Alessia 2002 Weiningen P2
Fässler Dunja 1999 Weiningen Open U14
Popp Anja 1999 Weiningen Open U14


© 2022
Satus Uster 8610 Uster Impressum / Datenschutz