Hauptsponsorin:
 Zürcher Kantonalbank      
Satus Uster - ZO-Cup Festwirtschaft

Turnerinnen /Gymnasts ZOC 2012 (27.5.2012)

Altdorf | Avenir Colmar FRA | Basel BTV | Basel Regio | Basel-Stadt TV | Bern BTV | Blach | Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER | Dornbirn Sportzentrum AUT | Eschen-Mauren LIE | Féd. Lux. de Gymnastique LUX | Frauenfeld | Glarnerland | Gym Stembert BEL | Hinwil | Horgen | Langenthal | Neckarshausen TB GER | NWK STV SUI | Obersiggenthal | Örlikon | Opfikon-Glattbrugg | RLZ | Rust Roest Brugge BEL | Rti | Trojan Gymnastic Club IRL | TZ Frstenland | TZ Neuhausen | Ueberlingen GER | Uetendorf | Union DudelangeLUX | Urdorf | Uster | Vorarlberger Turnerschaft AUT | Wädenswil | Weiningen

Altdorf
Büchlin Rahel 2004 Altdorf EP
Husakovic Sejla 2005 Altdorf EP
Orlova Darja 2006 Altdorf EP
Auf der Maur Michelle 2003 Altdorf P1
Gisler Anja 2004 Altdorf P1
Gisler Jill 2004 Altdorf P1
Horrer Jeanette 2003 Altdorf P1
Jäger luana 2004 Altdorf P1
Lauener Fabienne 2002 Altdorf P1
Aschwanden Aline 2002 Altdorf P2
Inderkum Tamara 2002 Altdorf P2
Zurfluh Janine 2002 Altdorf P2
Auf der Maur Mirjam 1999 Altdorf Open U14
Auf der Maur Noemi 1999 Altdorf Open U14
Della Zoppa Nadia 1998 Altdorf Open U14
Lussi Celine 1999 Altdorf Open U14
Schuler Lisa 2000 Altdorf Open U14
Schuler Nina 2000 Altdorf Open U14
Wyrsch Franziska 1998 Altdorf 3-Kampf
Kulac Derya 1989 Altdorf 2-Kampf
Avenir Colmar
Didierjean Judicaëlle 1996 Avenir Colmar FRA International
Wassner Mathilde 1997 Avenir Colmar FRA International
Basel BTV
Guhl Noemi-Lajescha 2006 Basel BTV EP
Nelan  Sophia 2005 Basel BTV EP
Peyron Amelia 2005 Basel BTV EP
Rotzmann Kim 2004 Basel BTV EP
Balmer Selena 2002 Basel BTV P1
Kamber Elena 2004 Basel BTV P1
Marti Lia 2005 Basel BTV P1
Nichele Linh 2004 Basel BTV P1
Pittet Leonie 2003 Basel BTV P1
Barbey Noemi 2000 Basel BTV P2
Kristinsdottir Hilda 2002 Basel BTV P2
Stöcklin Sandra 1999 Basel BTV P2
Vodevic Lorena 2002 Basel BTV P2
Wagner Tamara 1998 Basel BTV P2
Ruffner Leandra 1999 Basel BTV Open U14
Wechsler Laura 1997 Basel BTV Open
Basel Regio
Dannmeyer Zoe 2003 Basel Regio P1
Fuchs Moira-Cristina 2003 Basel Regio P1
Sayilgan Alisa 2003 Basel Regio P1
Schwab Fabienne 2002 Basel Regio P1
Bächli Olivia 2001 Basel Regio P2
Casella Noemi 2001 Basel Regio P2
Gerber Nina 2001 Basel Regio P2
Hering Jasmin 2002 Basel Regio P2
Jorda Victoria 2000 Basel Regio P2
Spinnler Mona 2000 Basel Regio P2
Jakob Kathrin 1998 Basel Regio Open U14
Anderrüti Lyne 1997 Basel Regio Open
Lohmann Clarissa 1997 Basel Regio Open
Spalinger Cassandra 1996 Basel Regio Open
Basel-Stadt TV
Delpho Luisa 2004 Basel-Stadt TV EP
Felix Yelena 2004 Basel-Stadt TV EP
Helfer Johanna 2003 Basel-Stadt TV EP
Jovanovic Jana 2004 Basel-Stadt TV EP
Tennigkeit Stella 2004 Basel-Stadt TV EP
Zeiser Eliane 2003 Basel-Stadt TV EP
Hautekeete Cordelia 2002 Basel-Stadt TV P1
Linder Ashanta 2003 Basel-Stadt TV P1
Luder  Kim 2002 Basel-Stadt TV P1
Novelli Leandra 2003 Basel-Stadt TV P1
Zerbini  Gioa 2003 Basel-Stadt TV P1
Barbagallo  Laura 2001 Basel-Stadt TV P2
Büchmeier  Maya 2001 Basel-Stadt TV P2
Leibundgut Léna 2001 Basel-Stadt TV P2
Manser Zoe 2002 Basel-Stadt TV P2
Weidele  Carole 2001 Basel-Stadt TV P2
Amann  Sarah 1999 Basel-Stadt TV Open U14
Kolb Mia 1999 Basel-Stadt TV Open U14
Rohn Sarah 1998 Basel-Stadt TV Open U14
Stauffiger Sonja 1998 Basel-Stadt TV Open U14
Ulli Tabea 2000 Basel-Stadt TV Open U14
Bourquin  Virginie 1996 Basel-Stadt TV Open
Domenghino Caroline 1978 Basel-Stadt TV Open
Urfer  Vivien 1998 Basel-Stadt TV Open
Bern BTV
Bigler Vanessa 2005 Bern BTV EP
Grasso Elena 2004 Bern BTV EP
Kilchhofer Lara 2004 Bern BTV EP
Polheimer Chiara 2003 Bern BTV EP
Polheimer Miria 2005 Bern BTV EP
Berchtold Aneschka 2003 Bern BTV P1
Hänggeli Lena 2002 Bern BTV P1
Kyburz Annouk 2003 Bern BTV P1
Meier Alia 2003 Bern BTV P1
Nguyen Havy 2002 Bern BTV P1
Hilty Noemi 2001 Bern BTV P2
Meier Sina 2001 Bern BTV P2
Müller Annina 2001 Bern BTV P2
Schindler Eva 2003 Bern BTV P2
Schöni Salome 2001 Bern BTV P2
Schüpbach Livia 2002 Bern BTV P2
Boschung Lara 1999 Bern BTV Open U14
Jäggi Celine 1999 Bern BTV Open U14
Rauch Jennifer 2000 Bern BTV Open U14
Rosa-Abreu Jasmin 2000 Bern BTV Open U14
Steiner Alina 1998 Bern BTV Open U14
Grogg Laura 1996 Bern BTV Open
Savinelli Luana 1997 Bern BTV Open
Bülach
Filipovic Nina 2003 Bülach P1
Meier Chiara 2003 Bülach P1
Schläpfer Jade 2004 Bülach P1
Baur Kisshia 2002 Bülach P2
Cani Alessandra 2001 Bülach P2
Brülhart Livia 1999 Bülach Open U14
Caruso Laura 2000 Bülach Open U14
Bieri Sarah 2000 Bülach International
Fröhlich Seraina 1992 Bülach International
Künzle  Jeannine 1999 Bülach International
Pongelli Simona 1997 Bülach International
Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER
Hartmann Charlotte 1999 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER Open U14
Sonntag Maria 2000 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER Open U14
Zeuner Ulrike 1998 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER Open U14
Bindig Marlene 1997 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER International
Dobrowolski Anna 1995 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER International
Deckert Julia 1996 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER International
Vietor Julia 1999 Dresdner Sportclub 1898 e.V. GER International
Dornbirn Sportzentrum AUT
Fend Miriam 1998 Dornbirn Sportzentrum AUT Open U14
Fink Carla 1998 Dornbirn Sportzentrum AUT Open U14
Jochum Anna-Lena 1998 Dornbirn Sportzentrum AUT Open U14
Mäser  Julia 1998 Dornbirn Sportzentrum AUT Open U14
Vetter Lorena 1998 Dornbirn Sportzentrum AUT Open U14
Wurzer Yvonne 1999 Dornbirn Sportzentrum AUT Open U14
Huber Daniela 1997 Dornbirn Sportzentrum AUT Open
Mulej  Vanessa 1997 Dornbirn Sportzentrum AUT Open
Strobl Johanna 1997 Dornbirn Sportzentrum AUT Open
Wurzer Jasmin 1997 Dornbirn Sportzentrum AUT Open
Ellensohn Patricia 1985 Dornbirn Sportzentrum AUT 3-Kampf
Eschen Mauren LIE
Kuster Larissa 1996 Eschen-Mauren LIE 3-Kampf
Féd. Lux. de Gymnastique LUX
Albrecht  Alona 1999 Féd. Lux. de Gymnastique LUX International
Kimmel  Mara 1994 Féd. Lux. de Gymnastique LUX International
Pastoret Lisa 1999 Féd. Lux. de Gymnastique LUX International
Staar Cindy 1998 Féd. Lux. de Gymnastique LUX International
Timis Christelle 1999 Féd. Lux. de Gymnastique LUX International
Touré Kany 1999 Féd. Lux. de Gymnastique LUX International
Vicente Nathalie 1999 Féd. Lux. de Gymnastique LUX International
Frauenfeld
Weilenmann Anika 2003 Frauenfeld P1
Ziliani Giulia 2003 Frauenfeld P1
Kressebuch  Vivien 2002 Frauenfeld P2
Gander Chiara 2000 Frauenfeld Open U14
Hahn Ylenia 2001 Frauenfeld Open U14
Keller Fiona 1999 Frauenfeld Open U14
Glarnerland
Böni Samea 2004 Glarnerland EP
Bösch Rahel 2005 Glarnerland EP
Hauser Anja 2004 Glarnerland EP
Kalthoff Sara 2004 Glarnerland EP
Oswald Alina 2005 Glarnerland EP
Sauter Elena 2004 Glarnerland EP
Bischofberger Silja 2003 Glarnerland P1
Glarner Askja 2004 Glarnerland P1
Hefti Nina 2003 Glarnerland P1
Kessler Sinja 2003 Glarnerland P1
Niggli Norea 2004 Glarnerland P1
Schreyer Marisa 2003 Glarnerland P1
Eberhard Sarah 2000 Glarnerland P2
Kubli Jacqueline 1999 Glarnerland Open U14
Kummer Anja 1998 Glarnerland Open U14
Segnitz Rafaela 2000 Glarnerland Open U14
Walker Sarah 1998 Glarnerland Open U14
Frefel Nadine 1994 Glarnerland Open
Kummer Adina 1995 Glarnerland Open
Stüssi Bettina 1996 Glarnerland Open
Gym Stembert BEL
Godin Jeanne 1998 Gym Stembert BEL Open
Lanckohr Rosalie 1998 Gym Stembert BEL Open
Lanckohr Sophie 1998 Gym Stembert BEL Open
Kalf Adeline 1991 Gym Stembert BEL 3-Kampf
Hinwil
Antonilli Aurelia 2005 Hinwil EP
Feller Casey 2004 Hinwil EP
Kaufmann Emma 2005 Hinwil EP
Kühne Diandra 2005 Hinwil EP
Kunz Yana 2004 Hinwil EP
Lanz Chantal 2004 Hinwil EP
Leopold Shana 2005 Hinwil EP
Rüegg Lynn 2005 Hinwil EP
Widmer Sarah 2005 Hinwil EP
Keller Livia 2002 Hinwil P1
Vuerich Livia 2003 Hinwil P1
Wolfer Giulia 2003 Hinwil P1
Horgen
Hillebrand  Alexa 2003 Horgen P1
Bachmann  Larissa 2002 Horgen P2
Aebi  Joana 2000 Horgen Open U14
Friedli Seleena 1997 Horgen Open
Kohler  Alina 1997 Horgen Open
Langenthal
Berger Julia 2005 Langenthal EP
Lafranchi Jana 2005 Langenthal EP
Schneider Tirza 2005 Langenthal EP
Coech Emily 2004 Langenthal P1
Kissling Vanja 2004 Langenthal P1
Wüthrich Chantal 2001 Langenthal P2
Wüthrich Noëlle 2002 Langenthal P2
Angéloz Simone 1993 Langenthal International
Neckarshausen TB GER
Bauer Lena 2000 Neckarshausen TB GER Open U14
Heilemann Hannah 1999 Neckarshausen TB GER Open U14
Kaltenbach Yvonne 1999 Neckarshausen TB GER Open U14
Schall Lea 1999 Neckarshausen TB GER Open U14
Dollinger Hannah 1997 Neckarshausen TB GER Open
Finsterbusch Janin 1994 Neckarshausen TB GER Open
Nimmrichter Hanna 1996 Neckarshausen TB GER Open
NWK STV SUI
Brogli Thea 2000 NWK SUI International
Nesurini Gaia 1999 NWK SUI International
Schuster Rebekka 2000 NWK SUI International
Stefanutto Maeva 2000 NWK SUI International
Teoldi Lisa 2000 NWK SUI International
Ulrich Fiona 1999 NWK SUI International
Weibel Ronja 1999 NWK SUI International
Obersiggenthal
Baumgartner Ileya 2006 Obersiggenthal EP
Bove Chiara 2005 Obersiggenthal EP
Erdin Corina 2005 Obersiggenthal EP
Giubellini Chiara 2006 Obersiggenthal EP
Grogg Sheryn 2006 Obersiggenthal EP
Hofmann Alice 2004 Obersiggenthal EP
Hug Aline 2005 Obersiggenthal EP
Merkel Shannon 2007 Obersiggenthal EP
Strebel Ronja 2006 Obersiggenthal EP
Strebel Jasmin 2007 Obersiggenthal EP
De Palma Alessia 2003 Obersiggenthal P1
Di Raimondo Elisa 2004 Obersiggenthal P1
Grogg Cheyenne 2004 Obersiggenthal P1
Merkel Hannah 2004 Obersiggenthal P1
Rohner Livia 2004 Obersiggenthal P1
Bürgi Andrina 2001 Obersiggenthal P2
Byland Katharina 2002 Obersiggenthal P2
Rohner Valerie 2001 Obersiggenthal P2
Schlegel Jasmin 2002 Obersiggenthal P2
Wu  Anny 2002 Obersiggenthal P2
Alvarez Sherine 1999 Obersiggenthal Open U14
Auberson Janine 2000 Obersiggenthal Open U14
Hohn Laura 1998 Obersiggenthal Open U14
Sigrist Delia 1999 Obersiggenthal Open U14
Oerlikon
Betschart Chiara 2005 Oerlikon EP
Bosshard Jasmin 2004 Oerlikon EP
Bosshard Natalie 2006 Oerlikon EP
Furrer Amber 2006 Oerlikon EP
Gerloff Vivien 2007 Oerlikon EP
Lardori Junah 2006 Oerlikon EP
Lengyel Caroline 2004 Oerlikon EP
May Noëmi 2005 Oerlikon EP
Moschettieri Luana 2004 Oerlikon EP
Nakamura Reina 2004 Oerlikon EP
Neumann Hannah 2005 Oerlikon EP
Roth Alisha 2005 Oerlikon EP
Sonderegger Anna 2005 Oerlikon EP
Wiederkehr  Oona 2006 Oerlikon EP
Berger June 2004 Oerlikon P1
Bosshard Aylin 2003 Oerlikon P1
Djukic Tijana 2003 Oerlikon P1
Frölich Paula 2003 Oerlikon P1
Hill Alenka 2002 Oerlikon P1
Meierhans Larissa 2004 Oerlikon P1
Oledzki Jessica 2003 Oerlikon P1
Schweizer Lorena 2002 Oerlikon P1
Singh Leah 2003 Oerlikon P1
Von Groll Anouk 2004 Oerlikon P1
Von Groll Joana 2004 Oerlikon P1
Baumgartner Leandra 2001 Oerlikon P2
Belhassen Jasmin 2002 Oerlikon P2
Hüppin Maiko 2001 Oerlikon P2
Koch Aline 2001 Oerlikon P2
Regli Nathalie 2000 Oerlikon P2
Mönninghoff Eva 1989 Oerlikon Open
Rosenbaum Fabienne 1996 Oerlikon Open
Rohland Eveline 1992 Oerlikon 2-Kampf
Stiefel Alexandra 1990 Oerlikon 2-Kampf
Opfikon-Glattbrugg
Frey Annina 2006 Opfikon-Glattbrugg EP
Lagler Sarina 2006 Opfikon-Glattbrugg EP
Messerschmidt Alina 2005 Opfikon-Glattbrugg EP
Roos Flurina 2005 Opfikon-Glattbrugg EP
Adel Isabel 2004 Opfikon-Glattbrugg P1
Berisic Franciska 2002 Opfikon-Glattbrugg P1
Moustafa Sara 2003 Opfikon-Glattbrugg P1
Obrist Julia 2004 Opfikon-Glattbrugg P1
Stettler Livia 2004 Opfikon-Glattbrugg P1
Adel Katelyn 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Berisic Viktorija 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Buttazzo Luana 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Kammermann Natascha 2003 Opfikon-Glattbrugg P2
Messerschmidt Lara 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Moustafa Someia 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Müller Alison 2001 Opfikon-Glattbrugg P2
Stettler Janina 2002 Opfikon-Glattbrugg P2
Wiestner Paula 2003 Opfikon-Glattbrugg P2
Kaiser Vivienne 2000 Opfikon-Glattbrugg Open U14
Rossetti Serena 2000 Opfikon-Glattbrugg Open U14
Schuler Luzia 1999 Opfikon-Glattbrugg Open U14
Habegger Wendy 1995 Opfikon-Glattbrugg Open
Terrafino Nuria 1996 Opfikon-Glattbrugg Open
Wiestner Romy 1996 Opfikon-Glattbrugg Open
RLZ-Ostschweiz
Steiner Anouk 1999 RLZ Ostschweiz - STV Oberbüren Open U14
Heimberg Michelle 2000 RLZ Ostschweiz - STV Wil Open U14
Nussbaumer Florence 2000 RLZ Ostschweiz - STV Wil Open U14
Rohner  Julia 2000 RLZ Ostschweiz - TV Niederwil Open U14
RLZ ZTV Hinwil
Gresser Alessia 2004 RLZ-ZTV Hinwil P1
RLZ ZTV Neerach
Allotey Joana 2002 RLZ-ZTV Neerach P2
RLZ ZTV Opfikon-Glattbrugg
Genhart Lynn 2001 RLZ-ZTV Opfikon-Glattbrugg Open U14
RLZ ZTV Rti
Bürgin Pascale 2003 RLZ-ZTV Rüti P1
Siegenthaler Laura 2003 RLZ-ZTV Rüti P1
Spiess Nadina 2003 RLZ-ZTV Rüti P1
Øyo Justina 2002 RLZ-ZTV Rüti P2
Züger Salome 2001 RLZ-ZTV Rüti Open U14
RLZ ZTV Uster
D’Onghia Nadja 2001 RLZ-ZTV Uster Open U14
Kraus Michelle 1998 Uster International
Rust Roest Brugge BEL
Claeys Astrid 1996 Rust Roest Brugge BEL Open
Vanthuyne Merel 1997 Rust Roest Brugge BEL Open
Rüti
Demiri Masha 2005 Rüti EP
Eisenegger Martina 2005 Rüti EP
Riccardi Luna 2006 Rüti EP
Schnyder Alessia 2004 Rüti EP
Teuber Samira 2005 Rüti EP
Züger Tabea 2005 Rüti EP
Schläpfer Ronja 2004 Rüti P1
Schumacher Carlotta 2002 Rüti P1
Stocker Ciaragh 2003 Rüti P1
Zarth Anouk 2004 Rüti P1
Keller Loretta 2002 Rüti P2
Schläpfer Romina 2001 Rüti P2
Teuber Elena 2001 Rüti Open U14
Curi Diana 1998 Rüti Open U14
Lipp Virginia 2000 Rüti Open U14
Raquet Lisa-Marie 2000 Rüti Open U14
Selvaratnam Riana 1999 Rüti Open U14
Bühler Lea 1997 Rüti Open
Rossberg Katja 1989 Rüti Open
Schaltegger Darja 1997 Rüti Open
Trojan Gymnastic Club IRL
Briggs Kim 2001 Trojan Gymnastic Club IRL Open U14
Coyle Taylor  1999 Trojan Gymnastic Club IRL Open U14
Crowe Suzy 1999 Trojan Gymnastic Club IRL Open U14
Daly Abbie 2000 Trojan Gymnastic Club IRL Open U14
Hutchinson Niamh 2001 Trojan Gymnastic Club IRL Open U14
O'Reilly Claire 1999 Trojan Gymnastic Club IRL Open U14
Mc Kenna Kristin 1997 Trojan Gymnastic Club IRL Open
TZ Fürstenland
Bingesser Nyah 2005 TZ Fürstenland EP
Cadonau Ramona 2005 TZ Fürstenland EP
Castelberg Lia 2006 TZ Fürstenland EP
Haldimann Salome 2005 TZ Fürstenland EP
Hanselmann Selina 2006 TZ Fürstenland EP
Knöpfel Selina 2005 TZ Fürstenland EP
Papic Michaela 2005 TZ Fürstenland EP
Scherrer Nela 2007 TZ Fürstenland EP
Schmuki Ivana 2006 TZ Fürstenland EP
Aurich Celina 2004 TZ Fürstenland P1
Breu Aline 2003 TZ Fürstenland P1
Durrer Sara 2003 TZ Fürstenland P1
Huber Anna 2004 TZ Fürstenland P1
Knöpfel Alina 2004 TZ Fürstenland P1
Landolt Nina 2003 TZ Fürstenland P1
Mattioli Elena 2003 TZ Fürstenland P1
Miljak Gabriela 2003 TZ Fürstenland P1
Nocita Francesca 2003 TZ Fürstenland P1
Ulrich Lilla 2003 TZ Fürstenland P1
Vettiger Jessica 2003 TZ Fürstenland P1
Würgler Anastasia 2003 TZ Fürstenland P1
Brenner  Noé 2002 TZ Fürstenland P2
Di Sarli Svenja 2002 TZ Fürstenland P2
Gillich Mara 2002 TZ Fürstenland P2
Gojevic Maria 2002 TZ Fürstenland P2
Huber Céline 2002 TZ Fürstenland P2
Kappeler Simona 2001 TZ Fürstenland P2
Wegmüller Carina 2002 TZ Fürstenland P2
Boppart Céline 1999 TZ Fürstenland Open U14
Brochier Tabea 1999 TZ Fürstenland Open U14
Medgyesy Noelle 1999 TZ Fürstenland Open U14
Straw Jenny 1999 TZ Fürstenland Open U14
TZ Neuhausen
Fritze Mirjam 2005 TZ Neuhausen EP
Hauser Laura 2006 TZ Neuhausen EP
Setz Leonie 2006 TZ Neuhausen EP
Setz Lorena 2006 TZ Neuhausen EP
Ehrat Anja 2004 TZ Neuhausen P1
Hedinger Celia 2002 TZ Neuhausen P1
Kessler Dinah 2002 TZ Neuhausen P1
Kusanic Victoria 2002 TZ Neuhausen P1
Marschner Nina 2002 TZ Neuhausen P1
Meier Sarah 2003 TZ Neuhausen P1
Rapold Celia 2004 TZ Neuhausen P1
Sigrist Julia 2004 TZ Neuhausen P1
Verrilli Gianna 2004 TZ Neuhausen P1
Waldmeier Marina 2002 TZ Neuhausen P1
Ehrat Lara 2002 TZ Neuhausen P2
Kieslinger Alessia 2001 TZ Neuhausen P2
Rechsteiner Alicia 2002 TZ Neuhausen P2
Schweizer Jacinta 2000 TZ Neuhausen P2
Ueberlingen GER
Bracko Melissa 1999 Ueberlingen GER Open U14
Bloching Selina 1997 Ueberlingen GER Open
Breinlinger Larissa 1997 Ueberlingen GER Open
Herzig Miriam 1996 Ueberlingen GER International
Müller Katharina 1996 Ueberlingen GER International
Roth Desirée 1999 Ueberlingen GER 3-Kampf
Stroppel Luisa 1999 Ueberlingen GER 3-Kampf
Uetendorf
Friedli Jana 2005 Uetendorf EP
Gottier Michèle 2007 Uetendorf EP
Messerli Lorena 2005 Uetendorf EP
Schneider  Lina 2005 Uetendorf EP
Stucki  Chiara 2005 Uetendorf EP
Trachsel Mia 2005 Uetendorf EP
Focas Mey 2004 Uetendorf P1
Gottier Léonie 2004 Uetendorf P1
Heinzmann Fiona 2005 Uetendorf P1
Kummer Silja 2003 Uetendorf P1
Kummer Tamara 2004 Uetendorf P1
Baumgartner Kjerstin 2001 Uetendorf P2
Buholzer Seraina 2001 Uetendorf P2
Bürki Mara 2002 Uetendorf P2
Union Dudelange LUX
Batista  Jessy 1998 Union Dudelange LUX Open U14
Kieffer Weber Kim 2000 Union Dudelange LUX Open U14
Mousel Magali 2001 Union Dudelange LUX Open U14
Paciotti Pamela 2001 Union Dudelange LUX Open U14
Schintgen Yana 2000 Union Dudelange LUX Open U14
Serarcangeli Loriane 1999 Union Dudelange LUX Open U14
Lippert Steffi 1996 Union Dudelange LUX Open
Urdorf
Hug Tabea 2005 Urdorf EP
Jeitziner Leonie 2005 Urdorf EP
Levacic Marina 2005 Urdorf EP
Lienberger Joya 2005 Urdorf EP
Schillig Angela 2005 Urdorf EP
Schöpfer Aline 2005 Urdorf EP
Stutz Helena 2005 Urdorf EP
Fehrenbacher  Sarah 2003 Urdorf P1
Lutz  Seraina 2004 Urdorf P1
Maumenée Valérie 2003 Urdorf P1
Meyer  Serena 2004 Urdorf P1
Vidakovic Mia 2003 Urdorf P1
Blattner  Jana 2001 Urdorf P2
Büschi  Valentina 2002 Urdorf P2
Neely Tonja 2001 Urdorf P2
Aschwanden Carina       2000 Urdorf Open U14
Meili  Lisa 1999 Urdorf Open U14
Strub  Valérie  2001 Urdorf Open U14
Uster
Brägger Jil 2004 Uster EP
Brunner Nina 2005 Uster EP
Demuth Aisha 2005 Uster EP
Mauchle Thyra 2006 Uster EP
Renner Sina 2005 Uster EP
Rinderer Tabea 2004 Uster EP
Schillig Saya 2005 Uster EP
Schwaninger Leia 2005 Uster EP
Tschudi Julia 2004 Uster EP
Baumann Lorena 2003 Uster P1
Braun Emily 2003 Uster P1
Dell'Anna Laura 2004 Uster P1
Guyer Zoe 2004 Uster P1
Mauchle Leonie 2003 Uster P1
Pasini Anna 2004 Uster P1
Renner Lara 2003 Uster P1
Schmid Deborah 2004 Uster P1
Volkart Kayla 2004 Uster P1
Weber Linda 2003 Uster P1
Zehnder Jeanine 2003 Uster P1
Ehrensperger Anja 2001 Uster P2
Galli Tanisha 2001 Uster P2
Hardmeier Jael 2001 Uster P2
Schindler Aline 2000 Uster P2
Schulz Soraya 2001 Uster P2
Tschudi Anja 2002 Uster P2
Amedieck Joëlle 2000 Uster Open U14
Flückiger Tanja 1998 Uster Open U14
Hardmeier Noemi 1999 Uster Open U14
Mächler Alina 2000 Uster Open U14
Monsurate Indrah 2000 Uster Open U14
Schär Selina 1998 Uster Open U14
Trüb Joëlle 1998 Uster Open U14
Zweidler Ashley 2000 Uster Open U14
Koller Cinja 1997 Uster Open
Bergamin Seraina 1990 Uster 3-Kampf
Walder Shirin 1997 Uster 3-Kampf
Vorarlberger Turnerschaft AUT
Bechter    Kerstin 1999 Vorarlberger Turnerschaft AUT International
Dietrich   Lara 2000 Vorarlberger Turnerschaft AUT International
Hetzmann  Sarah 1996 Vorarlberger Turnerschaft AUT International
Lamprecht  Eileen 1998 Vorarlberger Turnerschaft AUT International
Metzler  Erja 1999 Vorarlberger Turnerschaft AUT International
Sirbu   Ceyda 1999 Vorarlberger Turnerschaft AUT International
Stadelmann   Tamara 2000 Vorarlberger Turnerschaft AUT International
Tomasini  Selina 1999 Vorarlberger Turnerschaft AUT International
Wädenswil
Christen Julia 2005 Wädenswil EP
Diener Mia 2005 Wädenswil EP
Duhra Darcy 2005 Wädenswil EP
Helfenstein Luna 2005 Wädenswil EP
Lang Jil 2005 Wädenswil EP
Nigro Sarah 2004 Wädenswil EP
Tarabini  Noemi 2006 Wädenswil EP
Wakil Aya 2005 Wädenswil EP
Zeltner Alicia 2005 Wädenswil EP
Züger Sofia 2005 Wädenswil EP
Asti Emilie 2002 Wädenswil P1
Bessling Sarah Michelle 2004 Wädenswil P1
Blöchlinger Annick 2004 Wädenswil P1
Cavegn Laurence 2003 Wädenswil P1
Frieser Ramona 2003 Wädenswil P1
Hofstetter Jona 2004 Wädenswil P1
Landis Corinne 2002 Wädenswil P1
Lippert Zoe 2004 Wädenswil P1
Peritore Elena 2004 Wädenswil P1
Lampert Amy 2002 Wädenswil P2
Oermann Seraphina 2002 Wädenswil P2
Patt Carina 2002 Wädenswil P2
Vignotto Sarina 2002 Wädenswil P2
Weiningen
De Marco Alessia 2002 Weiningen P1
Gräni Saranya 2004 Weiningen P1
Bufanio Manuela 2001 Weiningen P2
Fässler Dunja 1999 Weiningen Open U14
Popp  Anja 1999 Weiningen Open U14


© 2022
Satus Uster 8610 Uster Impressum / Datenschutz