Hauptsponsorin:
 Zürcher Kantonalbank      
Satus Uster - ZO-Cup Turnerinnen

Turnerinnen / Gymnasts ZOC 2019

last update: 06.06.19

Abu Dhabi Little Stars UAE | Altdorf | Basel BTV | Basel Regio | Basel Stadt TV | Bern BTV | Berner Oberland | Blach | Dundee 2k GBR | Eschen-Mauren /TVL LIE | Frauenfeld / Turnfabrik | Glarnerland | Hinwil | Horgen | Istanbul TUR | Kampen RKDOS NED | Kssnacht | Lenzburg | NeckarGym GER | Nijmegen NED | Oerlikon | Oesterreich FT AUT | Opfikon-Glattbrugg | RLZ-ZTV Kssnacht | RLZ-ZTV Rti | RLZ-ZTV Uster | RLZO / STV Wil | Rti | Schweizerischer Turnverband SUI | Stembert BEL | TZ Frstenland | TZ Neuhausen | Uetendorf | Urdorf | Uster | Utrecht DOO/K&V NED | berlingen GER | Vitkovice CZE | Wdenswil | Weiningen |

Abu Dhabi Little Stars UAE
Askar Layan 2001 Abu Dhabi Little Stars UAE International
AlSaddik Jana 2005 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
El Bacha Nour 2005 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
El Bacha Nosha 2009 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Jaouen Garcia Manon 2008 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Moon Mikaela 2008 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Mouhanna Hala 2006 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Mouhanna Jana 2010 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Turk Masa 2005 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Altdorf
Ackermann Nelly 2012 Altdorf EP
Jurt Giulietta 2011 Altdorf EP
Jurt Marisa 2012 Altdorf EP
Mohammadi Ramona 2012 Altdorf EP
Pollini Alena 2013 Altdorf EP
Arquint Leandra 2010 Altdorf P1
Bissig Michelle 2011 Altdorf P1
Da Mocogno Alessia 2009 Altdorf P1
Imhof Linda 2011 Altdorf P1
Imholz Lorena 2010 Altdorf P1
Schuler Valeria 2010 Altdorf P1
Walker Annika 2011 Altdorf P1
Amstutz Patricia 2008 Altdorf P2
Gisler Zoe 2007 Altdorf Open
Walker Salome 2007 Altdorf Open
Basel BTV
Lusardi Eliana 2012 Basel BTV EP
Messina Elena 2012 Basel BTV EP
Roth Mirja 2012 Basel BTV EP
von Gunten Anna-Lena 2013 Basel BTV EP
Wyss Lavinia 2013 Basel BTV EP
Baumgartner Alina 2011 Basel BTV P1
Castaneda Ines 2010 Basel BTV P1
Coulin Luina 2011 Basel BTV P1
Engmann Emilia 2011 Basel BTV P1
Kamali Daria 2011 Basel BTV P1
McGuire Sibyl 2010 Basel BTV P1
Samperi Mara 2011 Basel BTV P1
Bhatti Alexandra 2009 Basel BTV P2
Bsch Kyra 2009 Basel BTV P2
Poroshenkova Olesya 2008 Basel BTV P2
Ungar Meia 2008 Basel BTV P2
Kamber Elena 2004 Basel BTV P4 Amateur
Peyron Amellia 2005 Basel BTV P4 Amateur
Ballmer Selena 2002 Basel BTV International
Pittet Lonie 2003 Basel BTV International
Vogel Juliette 2007 Basel BTV Open
Basel Regio
Bur Kailie 2010 Basel Regio P1
Mohr Emily 2009 Basel Regio P1
Nolasco Jelena 2011 Basel Regio P1
Singer Amanda 2009 Basel Regio P1
Terzici Tuana 2010 Basel Regio P1
Tschudin Ladina 2010 Basel Regio P1
Jauslin Nadine 2008 Basel Regio P2
Rger Jana 2009 Basel Regio P2
Sivasunderan Abinaja 2008 Basel Regio P2
Artico Jana 2007 Basel Regio P3
Mills Cara 2007 Basel Regio P3
De Russi Lara 2006 Basel Regio P4 Amateur
Dannmeyer Zoe 2003 Basel Regio International
Jorda Victoria 2000 Basel Regio International
Zeugin Vera 2001 Basel Regio International
Birckenstaedt Mariannna 2004 Basel Regio Open
Jauslin Annique 2005 Basel Regio Open
Basel Stadt TV
Amiet Madleina 2012 Basel Stadt TV EP
Amiet Flurina 2010 Basel Stadt TV P1
Dos Santos Micaela 2011 Basel Stadt TV P1
Kirchhoff Nila 2011 Basel Stadt TV P1
Lachenmeier Milena 2010 Basel Stadt TV P1
Niedermann Sophie 2010 Basel Stadt TV P1
Begley Chloe 2006 Basel Stadt TV International
Weidele Carole 2001 Basel Stadt TV International
Bertolli Linn 2005 Basel Stadt TV Open
Claria Leonie 2006 Basel Stadt TV Open
Neumann Annik 2007 Basel Stadt TV Open
Pausa Siri 2007 Basel Stadt TV Open
Rodriguez Leana 2006 Basel Stadt TV Open
Bern BTV
Reber Alissia 2013 Bern BTV EP
Seljeson Emma 2012 Bern BTV EP
Capuano Marina 2011 Bern BTV P1
Duvanel Romane 2012 Bern BTV P1
Schwander Alina 2010 Bern BTV P1
Duvanel Ins 2009 Bern BTV P2
Lang Giulia 2009 Bern BTV P2
Scheibli Ella 2009 Bern BTV P2
Schtz Joana 2008 Bern BTV P2
Heim Noe 2007 Bern BTV P3
Kammer Dora 2008 Bern BTV P3
Colangelo Gaia 2005 Bern BTV P4 Amateur
Wilhelm Hannah 2005 Bern BTV P4 Amateur
Berchtold Aneschka 2003 Bern BTV International
Buholzer Seraina 2001 Bern BTV International
Wilms Jasmin 2003 Bern BTV International
Lderach Jorina 2006 Bern BTV Open
Berner Oberland
Anliker Valerie 2010 Berner Oberland P1
Anliker Joline 2011 Berner Oberland P1
Aue Layla 2011 Berner Oberland P1
Eichenberger Zoe 2011 Berner Oberland P1
Fokas Elli 2009 Berner Oberland P1
Lazaridis Theodora 2011 Berner Oberland P1
Petruzzi Yamina 2011 Berner Oberland P1
Frey Arwen 2008 Berner Oberland P2
Grg Jasmin 2009 Berner Oberland P2
Mder Samira 2009 Berner Oberland P2
Steffen Alexia 2009 Berner Oberland P2
Messerli Lorena 2005 Berner Oberland Open
Blach
Duarte Victoria 2012 Blach EP
Grler Esin 2013 Blach EP
Novac Lenna 2012 Blach EP
Szilagyi Timi 2012 Blach EP
Hasanmetaj Eleonora 2010 Blach P1
Meier Viktoria 2011 Blach P1
Hinderling Jana 2007 Blach P4 Amateur
Nemeth Anna 2008 Blach P4 Amateur
Filipovic Nina 2003 Blach International
Euerlings Arwen 2008 Blach Open
Seiz Nomie 2006 Blach Open
Sthli Celine 1995 Blach 2-Kampf
Dundee 2k GBR
Chow Jasmine 2007 Dundee 2k GBR Open
Glassey Madison 2008 Dundee 2k GBR Open
Harley Lucy 2008 Dundee 2k GBR Open
Macfarlane Sophie 2007 Dundee 2k GBR Open
Milne Macy 2008 Dundee 2k GBR Open
Ritchie Ruby 2008 Dundee 2k GBR Open
Scott Ruby 2006 Dundee 2k GBR Open
Uribe Piper 2006 Dundee 2k GBR Open
Watson Erin 2008 Dundee 2k GBR Open
Wylie Suzanna 2009 Dundee 2k GBR Open
Eschen-Mauren /TVL LIE
Kieber Layla 2009 Eschen-Mauren /TVL LIE P1
Frauenfeld / Turnfabrik
Aly Aisha 2009 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Meili Emilia 2008 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Schni Jorina 2009 Frauenfeld / Turnfabrik P2
von Boddien Benita 2009 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Anderes Alessia 2007 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Anderes Chiara 2006 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Bcheler Lara 2008 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Rutishauser Jorina 2006 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Schmid Julie 2007 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Cabalzar Nina 1999 Frauenfeld / Turnfabrik International
Knzle Jeannine 1999 Frauenfeld / Turnfabrik International
Ziliani Giulia 2003 Frauenfeld / Turnfabrik International
Glarnerland
Breitzke Josephine 2011 Glarnerland P1
Gienuth Linda 2010 Glarnerland P1
Nigg Lorena 2009 Glarnerland P1
Rhyner Amanda 2009 Glarnerland P1
Breitzke Emily 2008 Glarnerland P2
Gienuth Sina 2008 Glarnerland P2
Speck Lani 2008 Glarnerland P2
Glarner Askja 2004 Glarnerland P4 Amateur
Niggli Norea 2004 Glarnerland P4 Amateur
Hefti Nina 2003 Glarnerland International
Hauser Ladina 2008 Glarnerland Open
Knobel Nadine 2007 Glarnerland Open
Moore Emily 2007 Glarnerland Open
Notari Elisa 2007 Glarnerland Open
Hinwil
Abderhalden Niki 2014 Hinwil EP
Abderhalden Lili 2011 Hinwil P1
Baumann Lea 2011 Hinwil P1
Dzienziol Ina 2011 Hinwil P1
Regg Philine 2011 Hinwil P1
Schdler Soraya 2011 Hinwil P1
Thalmann Anja 2011 Hinwil P1
Giger Leonie 2009 Hinwil P2
Holder Tanja 2008 Hinwil P2
Nussle Jolina 2009 Hinwil P2
Knebel Ariana 2005 Hinwil P4 Amateur
Werthmller Svenja 2007 Hinwil P4 Amateur
Horgen
Barghorn Noemi 2012 Horgen EP
Dell'Agnolo Valentina 2013 Horgen EP
Eggenschwiler Vivien 2014 Horgen EP
Geser Linn 2013 Horgen EP
Macaluso Valeria 2011 Horgen EP
Macaluso Alana 2014 Horgen EP
Pellegrino Ananda 2012 Horgen EP
Wagner Larissa 2013 Horgen EP
Ashkenazy Abigail 2011 Horgen P1
Becker-Fahr Lily 2011 Horgen P1
Buess Flor 2011 Horgen P1
Eggenschwiler Amely 2010 Horgen P1
Geser Nicola 2010 Horgen P1
Hcker Lotta 2010 Horgen P1
Krauss Johanna 2010 Horgen P1
Mall Elin 2010 Horgen P1
Senija Amanda 2009 Horgen P1
Bolliger Malena 2008 Horgen P2
Hcker Anika 2008 Horgen P2
Lehmann Lily 2008 Horgen P2
Meyer Anne-Sophie 2008 Horgen P2
Thoma Anouk 2008 Horgen P2
Barghorn Jal 2004 Horgen Open
Barghorn Anas 2007 Horgen Open
Meyer Aline 2005 Horgen Open
Peritore Elena 2004 Horgen Open
Istanbul TUR
Tanriyaskr Derin 2007 Istanbul TUR FIG Junior
Kampen RKDOS NED
Hommes Sterre 2007 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Klappe Babette 2006 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Krediet Nikki 2007 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Leurink Nora 2007 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Rill Elles 2005 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Tardy Lotte 2006 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Dekker Annemijn 2003 Kampen RKDOS NED 2-Kampf
Den Dekker Jessie 1997 Kampen RKDOS NED 2-Kampf
Kolk Chayenne 2001 Kampen RKDOS NED 2-Kampf
Poelman Charmaine 2001 Kampen RKDOS NED 2-Kampf
Kssnacht
Graf Nina 2012 Kssnacht EP
Hadorn Anna 2012 Kssnacht EP
Hofstetter Nyla 2013 Kssnacht EP
Lanz Lya 2012 Kssnacht EP
Lozano Hilaria 2012 Kssnacht EP
Mehmetaj Risa 2013 Kssnacht EP
Odermatt Larissa 2012 Kssnacht EP
Stirnimann Malina 2012 Kssnacht EP
Hofstetter Jael 2011 Kssnacht P1
Krasniqi Klarisa 2011 Kssnacht P1
Hamilton Jada 2008 Kssnacht P2
Christensen Mia 2006 Kssnacht P4 Amateur
Sidler Cline 2000 Kssnacht International
Lenzburg
Bttig Eve 2009 Lenzburg P2
Ribic Svenja 2008 Lenzburg P2
NeckarGym GER
Dollinger Hannah 1997 NeckarGym GER Open
Henzler Caroline 2008 NeckarGym GER Open
Henzler Natalie 2005 NeckarGym GER Open
Tittel Sina 2004 NeckarGym GER Open
Nijmegen NED
Titarsolej Mara 1999 Nijmegen NED FIG Senior
Oerlikon
Ambrosio Giada 2012 Oerlikon EP
Andreossi Gianna 2013 Oerlikon EP
Bettini Elenya 2013 Oerlikon EP
Chhing Aurlia 2013 Oerlikon EP
Dennler Milla 2012 Oerlikon EP
Dickenmann Aurora 2012 Oerlikon EP
Dimitri Elena 2013 Oerlikon EP
Edebali Ela 2012 Oerlikon EP
Fglister Lara 2013 Oerlikon EP
Knecht Narisara 2013 Oerlikon EP
Liccione Ilenia 2013 Oerlikon EP
Luu Jessica 2013 Oerlikon EP
Maget Eleonor 2013 Oerlikon EP
Metwaly Yara 2011 Oerlikon EP
Ott Viola 2013 Oerlikon EP
Peter Mila 2013 Oerlikon EP
Pezzino Noelia 2013 Oerlikon EP
Rutzer Nayla 2012 Oerlikon EP
Savo Ilaria 2013 Oerlikon EP
Simmen Aline 2013 Oerlikon EP
Trindler Alicia 2013 Oerlikon EP
Vasilescu Lilja 2012 Oerlikon EP
Arnold Dsire 2010 Oerlikon P1
Bhler Aylin 2010 Oerlikon P1
Brunner Chlo 2011 Oerlikon P1
Brunnschweiler Chiara 2010 Oerlikon P1
Cucco Giulia 2010 Oerlikon P1
Dscher Leila 2010 Oerlikon P1
Ellermeier Nicole 2011 Oerlikon P1
Georgiou Melina 2010 Oerlikon P1
Ituarte Monica 2011 Oerlikon P1
Kleger Louisa 2010 Oerlikon P1
Leonardo Timea 2010 Oerlikon P1
Lepori Josphine 2010 Oerlikon P1
Longo Dalila 2010 Oerlikon P1
Moran Alea 2010 Oerlikon P1
Pezzino Aurora 2010 Oerlikon P1
Reissner Piroska 2011 Oerlikon P1
Savo Francesca 2011 Oerlikon P1
Trb Jaimee 2011 Oerlikon P1
Zeqiri Leandra 2011 Oerlikon P1
Betschart Laura 2009 Oerlikon P2
Bosshard Melanie 2008 Oerlikon P2
Botchway Samantha 2009 Oerlikon P2
Haarbrcker Leandra 2009 Oerlikon P2
Kasper Sofia 2008 Oerlikon P2
Kleger Aylin 2009 Oerlikon P2
Knecht Katie 2008 Oerlikon P2
Krbl Emi 2009 Oerlikon P2
Perez Rossotti Martina 2007 Oerlikon P2
Widmer Anas 2009 Oerlikon P2
Dirren Clia 2007 Oerlikon P3
Gossweiler Deborah 2007 Oerlikon P3
Ishibashi Lilica 2007 Oerlikon P3
Schwab Emma 2007 Oerlikon P3
Betschart Chiara 2005 Oerlikon P4 Amateur
Bosshard Natalie 2006 Oerlikon P4 Amateur
Nakamura Reina 2004 Oerlikon P4 Amateur
Neumann Hannah 2005 Oerlikon P4 Amateur
Oesterreich FT AUT
Chai Linda 2004 Oesterreich FT AUT FIG Junior
Mrz Charlize 2005 Oesterreich FT AUT FIG Junior
Palicka Katrin 2004 Oesterreich FT AUT FIG Junior
Wegscheider Christina 2004 Oesterreich FT AUT FIG Junior
Wimmer Nicol 2004 Oesterreich FT AUT FIG Junior
Opfikon-Glattbrugg
Korca Buna 2013 Opfikon-Glattbrugg EP
Mahammed Sehrish 2012 Opfikon-Glattbrugg EP
Raffainer Nora 2012 Opfikon-Glattbrugg EP
Seitz Lenja 2013 Opfikon-Glattbrugg EP
Gonzalez Barroso Valeria 2010 Opfikon-Glattbrugg P1
Hofer Sara 2011 Opfikon-Glattbrugg P1
Korca Blina 2011 Opfikon-Glattbrugg P1
Sarda Gioia 2011 Opfikon-Glattbrugg P1
Seitz Yve 2010 Opfikon-Glattbrugg P1
Buttazzo Cristina 2008 Opfikon-Glattbrugg P2
Magro Gabriella 2009 Opfikon-Glattbrugg P2
Mitchell Lilian 2008 Opfikon-Glattbrugg P2
Untersander Naja 2008 Opfikon-Glattbrugg P2
Lagler Sarina 2006 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Obrist Julia 2004 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Roos Flurina 2005 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Sessa Thais 2006 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Adel Victoria 2007 Opfikon-Glattbrugg Open
RLZ-ZTV Kssnacht
Weissrtel Amelie 2011 RLZ-ZTV Kssnacht P1
RLZ-ZTV Rti
Paparo Iana 2011 RLZ-ZTV Rti P1
Spiess Nadina 2003 RLZ-ZTV Rti International
Gresser Alessia 2004 RLZ-ZTV Rti FIG Junior
RLZ-ZTV Uster
Br Malin 2011 RLZ-ZTV Uster P1
Ritchie Giulia 2010 RLZ-ZTV Uster P1
Znd Giulia 2011 RLZ-ZTV Uster P1
Walser Kea 2009 RLZ-ZTV Uster P2
Bernhardsgrtter Kim 2008 RLZ-ZTV Uster P3
Demuth Aisha 2005 RLZ-ZTV Uster FIG Junior
RLZO / STV Wil
Brndle Norina 2012 RLZO / STV Wil EP
Brunschwiler Lilith 2013 RLZO / STV Wil EP
Cardenas Noemi 2013 RLZO / STV Wil EP
Frehner Finja 2012 RLZO / STV Wil EP
Kokovic Katarina 2012 RLZO / STV Wil EP
Koutidis Sofia 2012 RLZO / STV Wil EP
Pali Melinda 2011 RLZO / STV Wil EP
Rti
Blumer Shana 2012 Rti EP
Bolliger Marita 2013 Rti EP
Bhler Anja 2012 Rti EP
Celikci Melisa 2012 Rti EP
Celikci Yasemin 2012 Rti EP
Meli Sophia 2013 Rti EP
Mettler Bianca 2012 Rti EP
Mller Svenja 2013 Rti EP
Petra Olympia 2012 Rti EP
Pte Nala 2012 Rti EP
Raona Samoa 2012 Rti EP
Rrustemaj Eliza 2013 Rti EP
Schlegel Dominice 2012 Rti EP
Shukakidze Alva 2012 Rti EP
Bhler Sarina 2011 Rti P1
Losa Mia 2011 Rti P1
Oehler Malin 2011 Rti P1
Stampfli Soarah 2011 Rti P1
Kuster Viola 2009 Rti P2
Mller Fiona 2009 Rti P2
Oesch Nura 2008 Rti P2
Stampfli Ashira 2009 Rti P2
Tappolet Marie-Sophie 2008 Rti P2
Barwinski Hannah 2005 Rti P4 Amateur
Demiri Masha 2005 Rti P4 Amateur
Schlpfer Ronja 2004 Rti P4 Amateur
Brgin Nora 2007 Rti Open
Keller Magali 2006 Rti Open
Kuster Roya 2006 Rti Open
Luginbhl Amlie 2007 Rti Open
Schweizerischer Turnverband SUI
Barloggio Caterina 1996 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Schmid Livia 2001 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Siegenthaler Stefanie 1998 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Studer Fabienne 2001 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Wu Anny 2002 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Stembert BEL
Beguin Romane 2006 Stembert BEL Open
Ei Emilie 2006 Stembert BEL Open
Henrotter Justine 2004 Stembert BEL Open
Rahier Zia 2006 Stembert BEL Open
Rahier Alixe 2004 Stembert BEL Open
TZ Frstenland
Aebischer Linda 2012 TZ Frstenland EP
Giger Anna 2012 TZ Frstenland EP
Hutter Anelia 2012 TZ Frstenland EP
Korac Ladina 2012 TZ Frstenland EP
Rimann Kira 2012 TZ Frstenland EP
Brochier Valeska 2010 TZ Frstenland P1
Freiwald Sina 2011 TZ Frstenland P1
Giger Sara 2010 TZ Frstenland P1
Hollauf Leonie 2011 TZ Frstenland P1
Munishi Emily 2010 TZ Frstenland P1
Kuhn Alissa 2009 TZ Frstenland P2
Di Sarli Svenia 2002 TZ Frstenland International
Keller Sira 2003 TZ Frstenland International
Mattioli Elena 2003 TZ Frstenland International
Vieitez Milena 2006 TZ Frstenland International
TZ Neuhausen
Straub Liv 2011 TZ Neuhausen P1
Besson Jal 2009 TZ Neuhausen P2
Kollbrunner Ayelet 2009 TZ Neuhausen P2
Meister Vanessa 2009 TZ Neuhausen P2
Saltenbrock Lina 2009 TZ Neuhausen P2
Stooss Fabienne 2009 TZ Neuhausen P2
Setz Leonie 2006 TZ Neuhausen P3
Setz Lorena 2006 TZ Neuhausen P3
Rapold Celia 2004 TZ Neuhausen P4 Amateur
Verrilli Gianna 2004 TZ Neuhausen P4 Amateur
Pedretscher Eva 2006 TZ Neuhausen Open
Uetendorf
Brtschi Daylin 2013 Uetendorf EP
Bekavac Tjara 2012 Uetendorf EP
Desvoignes Josephine 2013 Uetendorf EP
Faillettaz Leyla 2012 Uetendorf EP
Gerber Yara 2014 Uetendorf EP
Kyburz Anouk Solea 2012 Uetendorf EP
Schmidhalter Emma 2012 Uetendorf EP
Segue Hernandez Malena 2013 Uetendorf EP
Siegenthaler Kim 2013 Uetendorf EP
Straeten Amy Sonea 2012 Uetendorf EP
Valerio Sofia 2012 Uetendorf EP
Altundag Sophia 2011 Uetendorf P1
Binder Carla 2011 Uetendorf P1
Bohnenblust Nola 2011 Uetendorf P1
Brnnimann Katharina 2011 Uetendorf P1
Gerber Sophie 2010 Uetendorf P1
Krpfli Alia 2010 Uetendorf P1
Knzler Luana 2011 Uetendorf P1
Mendoza Valentina 2011 Uetendorf P1
Nyffenegger Lena 2011 Uetendorf P1
Urdorf
Abt Jael 2009 Urdorf P2
Lienberger Joya 2005 Urdorf P4 Amateur
Schpfer Aline 2005 Urdorf P4 Amateur
Drst Tamara 2000 Urdorf 2-Kampf
Neely Tonja 2001 Urdorf 2-Kampf
Uster
Aleman Ania 2012 Uster EP
Engelhard Selina 2012 Uster EP
Kilchmann Ayleen 2012 Uster EP
Linsi Elena 2012 Uster EP
Pernisch Olivia 2012 Uster EP
Schwaller Emma 2012 Uster EP
Vgeli Sara 2012 Uster EP
Walser Loa 2012 Uster EP
Wolfensberger Sarai 2012 Uster EP
Binder Lisa 2011 Uster P1
Diaz Jelenie 2009 Uster P1
Hartmann Ilijana 2011 Uster P1
Isenegger Stella 2009 Uster P1
Loosli Jamie 2009 Uster P1
Prodan Anna-Sofia 2010 Uster P1
Raths Yara 2010 Uster P1
Schwarz Keira 2011 Uster P1
Strub Siloah 2010 Uster P1
Avincan Derin 2007 Uster P2
Jung Nina 2007 Uster P2
Quattrone Giulia 2009 Uster P2
Raths Jayne 2008 Uster P2
Scheidegger Helena 2008 Uster P2
Schlumpf Melina 2008 Uster P2
Slaby Karolina 2009 Uster P2
Sulger Jessica 2008 Uster P2
Tarantino Gemma 2009 Uster P2
Wunnerlich Ayana 2008 Uster P2
Br Leandra 2006 Uster P3
Brgger Eve 2007 Uster P3
Demuth Salma 2007 Uster P3
Grandjean Zana 2007 Uster P3
Renner Sina 2005 Uster P4 Amateur
Schmid Deborah 2004 Uster P4 Amateur
Baumann Lorena 2003 Uster International
Brenner Jamina 2002 Uster International
Renner Lara 2003 Uster International
Schulz Soraya 2001 Uster International
Weber Linda 2003 Uster International
Mauchle Thyra 2006 Uster Open
Utrecht DOO/K&V NED
Benavente Martin Noah 2005 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Blindenbach Lotte 2004 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Boomer Madelief 2005 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Brink van den Joany 2006 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Crommentuijn Tara 2005 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Huijsman Los 2004 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Boers Lieke 1999 Utrecht DOO/K&V NED International
Lancee Celine 2002 Utrecht DOO/K&V NED International
Palmboom Jonna 1999 Utrecht DOO/K&V NED International
Alexandrakis Georgenna 2009 Utrecht DOO/K&V NED Open
Benneker Jinte 2007 Utrecht DOO/K&V NED Open
Crommentuijn Amber 2009 Utrecht DOO/K&V NED Open
Lem Jade 2008 Utrecht DOO/K&V NED Open
Paulina Genesis 2007 Utrecht DOO/K&V NED Open
Schouten Amber 2008 Utrecht DOO/K&V NED Open
Schutte Maxime 2007 Utrecht DOO/K&V NED Open
Vries de Ava 2007 Utrecht DOO/K&V NED Open
berlingen GER
de Almeida Andr Marisa 2007 berlingen GER Open
Vitkovice CZE
Adamkov Karla 2005 Vitkovice CZE P4 Amateur
Stepandov Nela 2006 Vitkovice CZE International
Cpov Adla 2007 Vitkovice CZE Open
Jaskovicov Lenka 2002 Vitkovice CZE 2-Kampf
Smolecov Laura 2000 Vitkovice CZE 2-Kampf
Wdenswil
Beeler Taliana 2012 Wdenswil EP
Calanni Elisa 2012 Wdenswil EP
Djuric Mia 2013 Wdenswil EP
Hensler Raphaela 2012 Wdenswil EP
Pavlikova Valerie 2012 Wdenswil EP
Staub Elle 2012 Wdenswil EP
Unternhrer Colin 2013 Wdenswil EP
Calanni Sophia 2011 Wdenswil P1
Jungck Florine 2010 Wdenswil P1
Ringwald Laura 2010 Wdenswil P1
Weiningen
Bellew Vanessa 2012 Weiningen EP
Havryk Kristina 2010 Weiningen P1
Hersche So 2010 Weiningen P1
Meier Ava 2010 Weiningen P1
Montesinos-Ocampo Paola 2009 Weiningen P1
Thieler Kirsten 2010 Weiningen P1
Battiato Aurora 2007 Weiningen P2
Drake Ava 2007 Weiningen P2
Meier Lou 2008 Weiningen P2
Graf Sarah 2006 Weiningen P3
Haider Noelia 2007 Weiningen P3
Schai Melanie 2007 Weiningen P3
Stalder Mira 2007 Weiningen P3
Thieler Mikaela 2007 Weiningen P3

© 2022
Satus Uster 8610 Uster Impressum / Datenschutz