Hauptsponsorin:
 Zürcher Kantonalbank      
Satus Uster - ZO-Cup Festwirtschaft

Turnerinnen /Gymnasts ZOC 2015 (27.5.2015)

Altdorf | Basel BTV | Basel Regio | Basel-Stadt TV | Berlin BT/OsC GER | Bern BTV | Blach | Chablais GAF | Cugy-Vesin | Dave's Gymnastics Academy GBR | Dornbirn Turnsportzentrum AUT | Dresdner Sportclub 1898 GER | Eschen-Mauren | Frauenfeld/Turnfabrik | Funtastic Gymn. Club NED | Glarnerland | Hinwil | Jordan Gym Federation JOR | Kssnacht | Langenthal | Neckarhausen TB GER | Neerach | Obersiggenthal | Örlikon | Opfikon-Glattbrugg | Oslo Gymnastic Club NOR | Prag SK Hradcany CZE | RLZ | Romont GASF | Rust Roest Brugge BEL | Rti | Singen StTV GER | Soproni Torna Club HUN | Stembert BEL | TZ Frstenland | TZ Neuhausen | Uetendorf | Union Dudelange LUX | Urdorf | Uster | Wädenswil | Weiningen

Altdorf
Horat Laura 2008 Altdorf EP
Simmen Alenka 2008 Altdorf EP
Gisler Zoe 2007 Altdorf P1
Infanger Lina 2006 Altdorf P1
Waser Luana 2007 Altdorf P1
Büchlin Rahel 2004 Altdorf P2
Gisler Jill 2004 Altdorf P2
Gisler Anja 2004 Altdorf P2
Miljkovic Iva 2004 Altdorf P2
Aschwanden Aline 2002 Altdorf P4 Amateur
Schuler Lisa 2000 Altdorf P4 Amateur
Schuler Nina 2000 Altdorf P4 Amateur
Auf der Maur Michelle 2003 Altdorf Open
Inderkum Tamara 2002 Altdorf Open
Basel BTV
Bürki Soraya 2009 Basel BTV EP
Hell Jessica 2010 Basel BTV EP
Joos Maja 2007 Basel BTV EP
Kleiner Emely 2009 Basel BTV EP
Poroshenkova Olesya 2008 Basel BTV EP
Warg Larissa 2008 Basel BTV EP
Wittner Sophie 2007 Basel BTV EP
Artico Jana 2007 Basel BTV P1
Bürki Milena 2007 Basel BTV P1
Kinder Anna 2007 Basel BTV P1
Neumann Annik 2007 Basel BTV P1
Peryon Amelia 2005 Basel BTV P1
Rychen Aline 2007 Basel BTV P1
Sutton Marlena 2005 Basel BTV P1
Vogel Juliette  2007 Basel BTV P1
Ballmer Selena 2002 Basel BTV P2
Holmberg Molly 2003 Basel BTV P2
Kamber Elena 2004 Basel BTV P2
Kane Lexi 2004 Basel BTV P2
Pittet Léonie 2003 Basel BTV P2
Rozmann Kim 2004 Basel BTV P2
Kristinsdottir Hilda 2002 Basel BTV Open
Stöcklin Sandra 1999 Basel BTV Open
Ruffner Leandra 1999 Basel BTV International
Amacker Rahel 1996 Basel BTV 2-Kampf
Bornhauser Bigna 1994 Basel BTV 2-Kampf
Basel Regio
Bürgi Chayenne 2007 Basel Regio EP
Jauslin Nadine 2008 Basel Regio EP
Sivasundaran Abinaja 2008 Basel Regio EP
Grimm Samia 2005 Basel Regio P2
Lyrer Noelia 2004 Basel Regio P2
Rogers Rosalind 2004 Basel Regio P2
Sturgess Aylin 2004 Basel Regio P2
Dannmeyer Zoe 2003 Basel Regio P3
Fuchs Moira Cristina 2003 Basel Regio P3
Anderrüti Lyne 1997 Basel Regio P4 Amateur
Lohmann Clarissa 1997 Basel Regio P4 Amateur
Spalinger Cassandra 1996 Basel Regio P4 Amateur
Zehtabchi Mandana 1996 Basel Regio 2-Kampf
Basel-Stadt TV
Claria Leonie 2006 Basel-Stadt TV EP
Hauswirth Liv 2007 Basel-Stadt TV EP
Pausa Siri 2007 Basel-Stadt TV EP
Pierroz Angelina 2007 Basel-Stadt TV EP
Begley Chloe 2005 Basel-Stadt TV P1
Bertolli  Linn 2005 Basel-Stadt TV P1
Jelk  Sarai 2007 Basel-Stadt TV P1
Rodriguez Leana 2006 Basel-Stadt TV P1
Vaccaro Giulia 2004 Basel-Stadt TV P1
Felix Yelena 2004 Basel-Stadt TV P2
Helfer Johanna 2003 Basel-Stadt TV P2
Zeiser  Eliane 2003 Basel-Stadt TV P2
Bourquin  Virginie 1996 Basel-Stadt TV P4 Amateur
Kolb  Mia 1999 Basel-Stadt TV P4 Amateur
Rohn  Sarah 1998 Basel-Stadt TV P4 Amateur
Seidel  Camille 1999 Basel-Stadt TV P4 Amateur
Stauffiger  Sonja 1998 Basel-Stadt TV P4 Amateur
Urfer  Vivien 1998 Basel-Stadt TV P4 Amateur
Büchmeier  Maya 2001 Basel-Stadt TV Open
Leibundgut  Léna 2001 Basel-Stadt TV Open
Weidele  Carole 2001 Basel-Stadt TV Open
Zerbini  Gioia 2003 Basel-Stadt TV Open
Berlin BT/OsC GER
McClure Jennifer 2002 Berlin BT/OsC GER Open
Pfisterer Helena 2003 Berlin BT/OsC GER Open
Schick Zoé 1999 Berlin BT/OsC GER Open
Schwarzwälder Tammy 2001 Berlin BT/OsC GER Open
Welk Thea 2002 Berlin BT/OsC GER Open
Bern BTV
Binz Jael 2009 Bern BTV EP
Dübi Joya 2009 Bern BTV EP
Imboden Louise 2008 Bern BTV EP
Klauser Zoe 2008 Bern BTV EP
Landolf Alena 2008 Bern BTV EP
Obi Noée-Yara 2009 Bern BTV EP
Ribeli Alina 2008 Bern BTV EP
Scheibli Ella 2009 Bern BTV EP
Bigler Vanessa 2005 Bern BTV P1
Imboden Kaya 2005 Bern BTV P1
Imboden Mariel 2006 Bern BTV P1
Kammer Dora 2008 Bern BTV P1
Stäheli Elena 2006 Bern BTV P1
Gruosso Greta 2005 Bern BTV P2
Kilchhofer Lara 2004 Bern BTV P2
Rindlisbacher Ramona 2005 Bern BTV P2
Wilhelm Hannah 2005 Bern BTV P2
Schindler Eva 2003 Bern BTV P3
Boschung Lara 1999 Bern BTV P4 Amateur
Buholzer Seraina 2001 Bern BTV P4 Amateur
Rauch Jennifer 2000 Bern BTV P4 Amateur
Schöni Salome 2001 Bern BTV P4 Amateur
Berchtold Aneschka 2003 Bern BTV Open
Kyburz Annouk 2003 Bern BTV Open
Wilms Jasmin 2003 Bern BTV Open
Wittwer Smilla 2003 Bern BTV Open
Bülach
Haldimann Sabrina 2005 Bülach P1
Hinderling Jana 2007 Bülach P1
Keller Jelina 2006 Bülach P1
Neukom Mia 2008 Bülach P1
Schwab Emma 2007 Bülach P1
Seiz Noémi 2006 Bülach P1
Simmler Nora 2007 Bülach P1
Schläpfer Jade 2004 Bülach P2
Baur Kisshia 2002 Bülach Open
Filipovic Nina 2003 Bülach Open
Fröhlich  Seraina 1992 Bülach 2-Kampf
Stähli Celine 1995 Bülach 2-Kampf
Chablais GAF
Dupertuis Célia 2004 Chablais GAF P2
Brantschen Michelle 2005 Chablais GAF P3
Cugy-Vesin
Lenweiter Manon 2006 Cugy-Vesin P1
Arm Maïa 2006 Cugy-Vesin P1
Dufour Elea 2002 Cugy-Vesin P3
Lenweiter Diane 2003 Cugy-Vesin P3
Grandgirard Diane 1999 Cugy-Vesin P4 Amateur
Dave's Gymnastics Academy GBR
Sturgeon Amy 2001 Dave's Gymnastics Academy GBR P4 Amateur
Sturgeon Heather 2005 Dave's Gymnastics Academy GBR Open
Hall Charlee-Beth 1996 Dave's Gymnastics Academy GBR International
Dornbirn Turnsportzentrum AUT
Bucher Cornelia 1999 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Hämmerle  Leonie 1999 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Jochum Jasmin 2000 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Kopf Jana 2000 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Lutz Alessandra 2001 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Maier Sarah 2001 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Schabmann Lisa 2001 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Schabmann Laura 2001 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Schmid Hannah 2001 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Schneider  Annika 1998 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Strobl Maria 1999 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Weinhandl Valentina 2001 Dornbirn Turnsportzentrum AUT Open
Dresdner Sportclub 1898 GER
Fragel Lucienne 2002 Dresdner Sportclub 1898 GER P4 Amateur
Heschel Vivien 2002 Dresdner Sportclub 1898 GER P4 Amateur
Hirche Flora 2001 Dresdner Sportclub 1898 GER P4 Amateur
Bindig Marlen 1997 Dresdner Sportclub 1898 GER International
Vietor Julia 1999 Dresdner Sportclub 1898 GER International
Eschen-Mauren
Hämmerle Selma 2007 Eschen-Mauren EP
Marugg Viviana 2008 Eschen-Mauren EP
Roduner Tina 2008 Eschen-Mauren EP
Schmid Salome 2009 Eschen-Mauren EP
Weissenhofer Julia 2008 Eschen-Mauren EP
Kaufmann Juliana 2005 Eschen-Mauren P1
Kovacs Gréta 2006 Eschen-Mauren P1
Roduner Emma 2007 Eschen-Mauren P1
Schmid Celestina 2005 Eschen-Mauren P1
Frauenfeld / Turnfabrik
Buholzer Céline 1997 Frauenfeld / Turnfabrik International
Cabalzar Nina 1999 Frauenfeld / Turnfabrik International
Künzle  Jeannine 1999 Frauenfeld / Turnfabrik International
Ziliani Elisa 2001 Frauenfeld / Turnfabrik International
Funtastic Gymn. Club NED
Dadema  Olessya 2000 Funtastic Gymn. Club NED International
Glarnerland
Gmür Anina 2008 Glarnerland EP
Hauser  Ladina 2008 Glarnerland EP
Notari Elisa 2007 Glarnerland EP
Schorno Lina 2008 Glarnerland EP
Speck Lani 2008 Glarnerland EP
Knobel Nadine 2007 Glarnerland P1
Moore Emily 2007 Glarnerland P1
Böni Samea 2004 Glarnerland P2
Bösch Rahel 2005 Glarnerland P2
Glarner Askja 2004 Glarnerland P2
Sauter Elena 2004 Glarnerland P2
Schreyer Marisa 2003 Glarnerland P2
Hefti Nina 2003 Glarnerland P4 Amateur
Kubli Jacqueline 1999 Glarnerland P4 Amateur
Kummer Anja 1998 Glarnerland P4 Amateur
Oswald Samira 2001 Glarnerland P4 Amateur
Hinwil
Holder Tanja 2008 Hinwil EP
Nussbaumer Sarah 2008 Hinwil EP
Peter Nyome 2008 Hinwil EP
Schoch Leonie 2008 Hinwil EP
Walder Livia 2008 Hinwil EP
Dudler Ayleen 2007 Hinwil P1
Godenzi Nora 2006 Hinwil P1
Rüegg Lynn 2005 Hinwil P1
Werthmüller Svenja 2007 Hinwil P1
Knebel Ariana 2005 Hinwil P2
Kunz Yana 2004 Hinwil P2
Lanz Chantal 2004 Hinwil P2
Jordan Gym Federation JOR
Aldaoud Ruba 1998 Jordan Gym Federation JOR International
Haddad Tala 2000 Jordan Gym Federation JOR International
Küssnacht
Sidler Céline 2000 Küssnacht P4 Amateur
Staal Isobel 2002 Küssnacht Open
Zulli Elena 2003 Küssnacht Open
Langenthal
Lafranchi Salome 2009 Langenthal EP
Ulrich  Lou 2008 Langenthal EP
Koch  Alexandra 2007 Langenthal P1
Ledermann  Amélie 2007 Langenthal P1
Plüss Jael 2007 Langenthal P1
Lafranchi Jana 2005 Langenthal P2
Bley  Carolina  2003 Langenthal Open
Neerach
Klliem Romy 1985 Neerach 2-Kampf
Neckarhausen TB GER
Bauer Lena 2000 Neckarhausen TB GER Open
Dollinger Hannah 1997 Neckarhausen TB GER Open
Erb Johanna 2003 Neckarhausen TB GER Open
Finsterbusch Janin 1994 Neckarhausen TB GER Open
Jooss Annika 2001 Neckarhausen TB GER Open
Ruopp Jenny 2000 Neckarhausen TB GER Open
Neerach
Klliem Romy 1985 Neerach 2-Kampf
Obersiggenthal
Adinegoro Maura 2008 Obersiggenthal EP
Cottone Elena 2008 Obersiggenthal EP
Feller Ashley 2009 Obersiggenthal EP
Kaluperuma de Silva Natasha 2009 Obersiggenthal EP
Nay Livia 2009 Obersiggenthal EP
Rohner Daria 2010 Obersiggenthal EP
Strebel Shana 2008 Obersiggenthal EP
Oerlikon
Betschart Laura 2009 Oerlikon EP
Bosshard Melanie 2008 Oerlikon EP
Davi Leola 2009 Oerlikon EP
Haarbrücker Leandra 2009 Oerlikon EP
Kasper Sofia 2008 Oerlikon EP
Moran Alea 2010 Oerlikon EP
Perez Rossotti Martina 2007 Oerlikon EP
Raffin Kiara 2008 Oerlikon EP
Raffin Samira 2008 Oerlikon EP
Veyrassat Emilie 2008 Oerlikon EP
Rosenbaum Fabienne 1996 Oerlikon P4 Amateur
Opfikon-Glattbrugg
Buttazzo Cristina 2008 Opfikon-Glattbrugg EP
Margo Gabriella 2009 Opfikon-Glattbrugg EP
Pohl Matilda 2009 Opfikon-Glattbrugg EP
Tekin Lara 2008 Opfikon-Glattbrugg EP
Untersander Naja 2008 Opfikon-Glattbrugg EP
Adel Victoria 2007 Opfikon-Glattbrugg P1
Gehring Kelly 2007 Opfikon-Glattbrugg P1
Lagler Sarina 2006 Opfikon-Glattbrugg P1
Sessa Thaïs 2006 Opfikon-Glattbrugg P1
Roos Flurina 2005 Opfikon-Glattbrugg P2
Adel Katelyn 2002 Opfikon-Glattbrugg Open
Buttazzo Luana 2002 Opfikon-Glattbrugg Open
Obrist Julia 2004 Opfikon-Glattbrugg Open
Messerschmidt Lara 2002 Opfikon-Glattbrugg Open
Moustafa Sara 2003 Opfikon-Glattbrugg Open
Moustafa Someia 2002 Opfikon-Glattbrugg Open
Sabani Melisa 2002 Opfikon-Glattbrugg Open
Stettler Livia 2004 Opfikon-Glattbrugg Open
Oslo Gymnastic Club NOR
Bjerk Karoline Odseid 2000 Oslo Gymnastic Club NOR Open
Eggen Ella 2001 Oslo Gymnastic Club NOR Open
Kristensen Madeleine 1999 Oslo Gymnastic Club NOR Open
Langås Victoria 1997 Oslo Gymnastic Club NOR Open
Neurater Mira 1997 Oslo Gymnastic Club NOR Open
Vike Amalie 1999 Oslo Gymnastic Club NOR Open
Prag SK Hradcany CZE
Vápenková Johana 2006 Prag SK Hradčany CZE Open
Knoblochová Vilemína 2006 Prag SK Hradčany CZE Open
Vejmolová Viktorie 2007 Prag SK Hradčany CZE Open
Nováková Michaela 2006 Prag SK Hradčany CZE Open
Solarová Anežka 2005 Prag SK Hradčany CZE Open
Opocenskà Kristyna 1993 Prag SK Hradčany CZE 2-Kampf
RLZ-Ostschweiz
Rechsteiner  Alicia  2002 RLZ Ostschweiz / TZ Neuhausen International
Habisreutinger  Lilli 2004 RLZ Ostschweiz / Turnfabrik P3
Hahn Ylenia  2001 RLZ Ostschweiz / Turnfabrik International
Keller  Fiona  1999 RLZ Ostschweiz / Turnfabrik International
Ziliani  Giulia  2003 RLZ Ostschweiz / Turnfabrik International
Schmuki  Ivana  2006 RLZ Ostschweiz / TZFF P1
Breu  Aline  2003 RLZ Ostschweiz / TZFF P3
Nocita  Francesca 2003 RLZ Ostschweiz / TZFF International
Brochier  Tabea  1999 RLZ Ostschweiz / TZFF 2-Kampf
RLZ ZTV
Citherlet Lou-Anne 2007 RLZ-ZTV Neerach P1
Mangold Yuki 2006 RLZ-ZTV Oerlikon P1
Meyer Aimée 2006 RLZ-ZTV Oerlikon P1
Sonderegger Anna Jill 2005 RLZ-ZTV Oerlikon P2
Holdener Anna-Lena 2007 RLZ-ZTV Rüti P1
Strässle Melanie 2006 RLZ-ZTV Rüti P1
Altorfer Chiara 2005 RLZ-ZTV Rüti P2
Demiri Masha 2005 RLZ-ZTV Rüti P2
Eisenegger Martina 2005 RLZ-ZTV Rüti P2
Gresser Alessia 2004 RLZ-ZTV Rüti P3
Bär Leandra 2006 RLZ-ZTV Uster P1
Demuth Salma 2007 RLZ-ZTV Uster P1
Grandjean Zaïna 2007 RLZ-ZTV Uster P1
Sierra Lia 2007 RLZ-ZTV Uster P1
Demuth Aisha 2005 RLZ-ZTV Uster P2
Leopold Shana 2005 RLZ-ZTV Uster P2
Romont GASF
Bugnon Evane  2006 Romont GASF P1
Gerber  Chloé  2005 Romont GASF P1
Pache  Orianne  2006 Romont GASF P1
Genoud  Mathilde  2004 Romont GASF P2
Teixeira  Alyson  2004 Romont GASF P2
Magnin  Arina  2002 Romont GASF Open
Rust Roest Brugge BEL
De Smet Silke 2006 Rust Roest Brugge BEL Open
Dierick Wine 2005 Rust Roest Brugge BEL Open
Lutters Bauke 2005 Rust Roest Brugge BEL Open
Mouton Louise 2005 Rust Roest Brugge BEL Open
Roest Charlotte 2004 Rust Roest Brugge BEL Open
Serreyn Alice 2005 Rust Roest Brugge BEL Open
Rüti
Altorfer Gina 2009 Rüti EP
Cantz Gianna 2009 Rüti EP
Fäh Nubia 2008 Rüti EP
Gfeller Lara 2008 Rüti EP
Huber Michelle 2008 Rüti EP
Kuster Viola 2009 Rüti EP
Müller Fiona 2009 Rüti EP
Oesch Nura 2008 Rüti EP
Romer Valeria 2008 Rüti EP
Tappolet Marie-Sophie 2008 Rüti EP
Altorfer Annika 2007 Rüti P1
Bürgin Nora 2007 Rüti P1
Gröger Lillemor 2007 Rüti P1
Keller Magali 2006 Rüti P1
Kuster Felina 2006 Rüti P1
Kuster Roya 2006 Rüti P1
Luginbühl Amélie 2007 Rüti P1
Maurer Siiri 2006 Rüti P1
Keller Loretta 2002 Rüti P4 Amateur
Schläpfer Romina 2001 Rüti P4 Amateur
Schläpfer Ronja 2004 Rüti P4 Amateur
Siegenthaler Laura 2003 Rüti P4 Amateur
Stocker Chiaragh 2003 Rüti P4 Amateur
Teuber Elena 2001 Rüti P4 Amateur
Brand Nadine 1993 Rüti 2-Kampf
Singen StTV GER
Funke Anja 2000 Singen StTV GER P4 Amateur
Hashemi Jasmin 1999 Singen StTV GER P4 Amateur
Friese Fiona 2003 Singen StTV GER Open
Hashemi Janine 2001 Singen StTV GER Open
Soproni Torna Club HUN
Farkas Krisztina 2005 Soproni Torna Club HUN Open
Hidy Noemi 2003 Soproni Torna Club HUN Open
Marcáczi Hanga 2005 Soproni Torna Club HUN Open
Nádudvari Teréz 2005 Soproni Torna Club HUN Open
Nagy Diána 2004 Soproni Torna Club HUN Open
Stembert BEL
Crutzen Lea 2001 Stembert BEL Open
Henrotte Justine  2004 Stembert BEL Open
Lanckohr Sophie 1997 Stembert BEL Open
Raquet Melanie 2001 Stembert BEL Open
TZ Fürstenland
Altherr Larina 2008 TZ Fürstenland EP
Altherr Vivienne 2008 TZ Fürstenland EP
Amanatidis Ariana 2008 TZ Fürstenland EP
Aurich Sinja 2009 TZ Fürstenland EP
Berweger Mira 2009 TZ Fürstenland EP
Bordan Villö 2008 TZ Fürstenland EP
Brochier  Valeska 2010 TZ Fürstenland EP
Gojevic   Nives 2009 TZ Fürstenland EP
Künzle Julia 2009 TZ Fürstenland EP
Schönenberger Samya 2008 TZ Fürstenland EP
Sergi  Leandra 2007 TZ Fürstenland EP
Aurich Kaja 2007 TZ Fürstenland P1
Fässler Eline 2007 TZ Fürstenland P1
Gojevic   Lucia 2007 TZ Fürstenland P1
Hörler Jessica 2007 TZ Fürstenland P1
Huber Lea 2007 TZ Fürstenland P1
Imper Monia 2008 TZ Fürstenland P1
Sanwald Elynne 2007 TZ Fürstenland P1
Scherrer Nela 2007 TZ Fürstenland P1
Vieitez Milena 2006 TZ Fürstenland P1
Bingesser Nyah 2005 TZ Fürstenland P2
Huber Anna 2004 TZ Fürstenland P2
Knöpfel Selina 2005 TZ Fürstenland P2
Durrer Sara 2003 TZ Fürstenland P3
Keller Sira 2003 TZ Fürstenland P3
Knöpfel Alina 2004 TZ Fürstenland P3
Landolt Nina 2003 TZ Fürstenland P3
Mattioli Elena 2003 TZ Fürstenland P3
Miljak Gabriela 2003 TZ Fürstenland P3
Ulrich Lilla 2003 TZ Fürstenland P3
Würgler Anastasia 2003 TZ Fürstenland P3
Brenner Noé 2002 TZ Fürstenland International
Di Sarli Svenia 2002 TZ Fürstenland International
Gillich Mara 2002 TZ Fürstenland International
Gojevic   Maria 2002 TZ Fürstenland International
Huber Céline 2002 TZ Fürstenland International
Steiner  Anouk 1999 TZ Fürstenland International
TZ Neuhausen
Droganova Christine 2007 TZ Neuhausen EP
Meister Vanessa 2009 TZ Neuhausen EP
Russenberger Layla 2007 TZ Neuhausen EP
Cervantes Luisa 2007 TZ Neuhausen P1
Fontana Elina 2005 TZ Neuhausen P1
Gordon Charlise 2005 TZ Neuhausen P1
Gordon Caitlin 2007 TZ Neuhausen P1
Novikova Daria 2006 TZ Neuhausen P1
Pedretscher Eva 2006 TZ Neuhausen P1
Schmid  Julie 2007 TZ Neuhausen P1
Setz Leonie 2006 TZ Neuhausen P1
Setz  Lorena 2006 TZ Neuhausen P1
Rapold Celia 2004 TZ Neuhausen P2
Verrilli Gianna 2004 TZ Neuhausen P2
Kessler Dinah 2002 TZ Neuhausen P3
Kusanic Victoria 2002 TZ Neuhausen Open
Uetendorf
Bähler Timea 2007 Uetendorf P1
Läderach  Jorina 2006 Uetendorf P1
Meier Maelle 2008 Uetendorf P1
Union Dudelange LUX
Alves Ramos Alexandra 2003 Union Dudelange LUX Open
Divo Lena 2002 Union Dudelange LUX Open
Gentile Noa 2004 Union Dudelange LUX Open
Mousel Magali 2001 Union Dudelange LUX Open
Paciotti Pamela 2001 Union Dudelange LUX Open
Wagner Jenna 2005 Union Dudelange LUX Open
Urdorf
Dürst Tamara 2000 Urdorf Open
Fehrenbacher  Sarah  2003 Urdorf Open
Neely Tonya 2001 Urdorf Open
Rüegg Chantal 1998 Urdorf Open
Uster
Bernhardsgrütter Kim 2008 Uster EP
Candrian Luana 2008 Uster EP
Hofmann Noémie 2007 Uster EP
Jung Emma 2007 Uster EP
Jung Nina 2007 Uster EP
Le Mentec Maya 2008 Uster EP
Le Mentec Adele 2008 Uster EP
Pozzi Margherita 2008 Uster EP
Raths Jayne 2008 Uster EP
Scheidegger Helena 2008 Uster EP
Schillig Noe 2008 Uster EP
Schlumpf Melina 2008 Uster EP
Sulger Jessica 2008 Uster EP
Wunnerlich Ayana 2008 Uster EP
Brägger Eve 2008 Uster P1
Haller Anouk 2005 Uster P1
Mauchle Thyra 2006 Uster P1
Pozzi Mariasole 2007 Uster P1
Schnyder Gianna 2007 Uster P1
Storni Michelle 2006 Uster P1
Brägger Jil 2004 Uster P2
Dell'Anna Laura 2004 Uster P2
Pasini Anna 2004 Uster P2
Renner Lara 2003 Uster P2
Renner Sina 2005 Uster P2
Schmid Deborah 2004 Uster P2
Gebert Annick 1997 Uster P4 Amateur
Mächler Alina 2000 Uster P4 Amateur
Baumann Lorena 2003 Uster Open
Braun Emily 2003 Uster Open
Mauchle Leonie 2003 Uster Open
Tschudi Anja 2002 Uster Open
Weber Linda 2003 Uster Open
Zehnder Jeanine 2003 Uster Open
Bergamin Seraina 1990 Uster 2-Kampf
Flückiger Tanja 1998 Uster 2-Kampf
Wädenswil
Bolliger Malena 2008 Wädenswil EP
Cosentino Sofia 2010 Wädenswil EP
Doutreval Evita 2010 Wädenswil EP
Hedinger Leana 2008 Wädenswil EP
Meyer Anne-Sophie 2008 Wädenswil EP
Thoma  Anouk 2008 Wädenswil EP
Winiger Angelina 2008 Wädenswil EP
Zeltner Elena 2008 Wädenswil EP
Barghorn Jaël 2004 Wädenswil P1
Barghorn Anaïs 2007 Wädenswil P1
Cortesi  Giulia 2007 Wädenswil P1
Helfenstein Luna 2005 Wädenswil P1
Hutter Samira 2006 Wädenswil P1
Rappazzo Anna 2006 Wädenswil P1
Tarabini Noemi 2006 Wädenswil P1
Zeidler Eva 2006 Wädenswil P1
Zgraggen Frida 2006 Wädenswil P1
Blöchlinger Annick 2004 Wädenswil P2
Duhra Darcy 2005 Wädenswil P2
Ilis Grace 2004 Wädenswil P2
Patt Larissa 2005 Wädenswil P2
Patt Angelina 2005 Wädenswil P2
Zeltner Alicia 2005 Wädenswil P2
Mossé Olympe 2004 Wädenswil P4 Amateur
Frieser Ramona 2003 Wädenswil Open
Hofstetter Jona 2004 Wädenswil Open
Oermann Seraphina 2002 Wädenswil Open
Vignotto Sarina 2002 Wädenswil Open
Häberle  Ramona 1992 Wädenswil 2-Kampf
Herzog Joy 1999 Wädenswil 2-Kampf
Weiningen
Drake Ava 2007 Weiningen EP
Thieler Mikaela 2007 Weiningen EP
Battiato Aurora 2007 Weiningen P1
Saxer Léonie 2006 Weiningen P1
Stalder Mira 2007 Weiningen P1
Gräni Saranya 2004 Weiningen P2
Mohn Ivana 2003 Weiningen P2
Fries Bernadette 2005 Weiningen P2
Zimmermann Vanessa 2005 Weiningen P2


© 2022
Satus Uster 8610 Uster Impressum / Datenschutz