Hauptsponsorin:
 Zürcher Kantonalbank      
Sportclub Satus Uster - Kontakt

Organisationskomitee / Organising Committee

 

Präsident - President
Bruno Koller bkoller
Administration
Gaby Bucher Gebert gbucher
Finanzen - Finances
Andi Kraus akraus
Speaker
Hansruedi Trüb htrueb
Sponsoring
Werner Hässig whaessig
Wettkampfleitung / Kampfrichterchefin - Head Judge
Conny Gujan cgujan
Hallenchef - Hall Manager
Peter Gujan
Raffi Angehrn
Marcel Gebert
pgujan
Festwirtschaft - Catering
Erich Freuler
Ursula Zesiger
Chantal Koller
efreuler
Infrastruktur - Infrastructure
Reto Schlumpf
Martin Müller
rschlumpf
Rangverkündigung - Victory Ceremony
Kathrin Fischer kfischer
Floor Managerin - Floor Manager
Lilian Angehrn langehrn
Fahnenträger - Standard Bearer
Michele Amato
mamato
Presse/Programm - Press / Programme
Rolf Nussbaum
Monique Bachmann
rnussbaum
Fotos
Harry Nicolet
hnicolet
Betreuung VIP - VIP Support Service
Kathrin Kraus
kkraus
   
   
   
   
   

© 2022
Satus Uster 8610 Uster Impressum / Datenschutz