Turnerinnen / Gymnasts ZOC 2019

last update: 06.06.19

Abu Dhabi Little Stars UAE | Altdorf | Basel BTV | Basel Regio | Basel Stadt TV | Bern BTV | Berner Oberland | Bülach | Dundee 2k GBR | Eschen-Mauren /TVL LIE | Frauenfeld / Turnfabrik | Glarnerland | Hinwil | Horgen | Istanbul TUR | Kampen RKDOS NED | Küssnacht | Lenzburg | NeckarGym GER | Nijmegen NED | Oerlikon | Oesterreich ÖFT AUT | Opfikon-Glattbrugg | RLZ-ZTV Küssnacht | RLZ-ZTV Rüti | RLZ-ZTV Uster | RLZO / STV Wil | Rüti | Schweizerischer Turnverband SUI | Stembert BEL | TZ Fürstenland | TZ Neuhausen | Uetendorf | Urdorf | Uster | Utrecht DOO/K&V NED | Überlingen GER | Vitkovice CZE | Wädenswil | Weiningen |

Abu Dhabi Little Stars UAE
Askar Layan 2001 Abu Dhabi Little Stars UAE International
AlSaddik Jana 2005 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
El Bacha Nour 2005 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
El Bacha Nosha 2009 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Jaouen Garcia Manon 2008 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Moon Mikaela 2008 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Mouhanna Hala 2006 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Mouhanna Jana 2010 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Turk Masa 2005 Abu Dhabi Little Stars UAE Open
Altdorf
Ackermann Nelly 2012 Altdorf EP
Jurt Giulietta 2011 Altdorf EP
Jurt Marisa 2012 Altdorf EP
Mohammadi Ramona 2012 Altdorf EP
Pollini Alena 2013 Altdorf EP
Arquint Leandra 2010 Altdorf P1
Bissig Michelle 2011 Altdorf P1
Da Mocogno Alessia 2009 Altdorf P1
Imhof Linda 2011 Altdorf P1
Imholz Lorena 2010 Altdorf P1
Schuler Valeria 2010 Altdorf P1
Walker Annika 2011 Altdorf P1
Amstutz Patricia 2008 Altdorf P2
Gisler Zoe 2007 Altdorf Open
Walker Salome 2007 Altdorf Open
Basel BTV
Lusardi Eliana 2012 Basel BTV EP
Messina Elena 2012 Basel BTV EP
Roth Mirja 2012 Basel BTV EP
von Gunten Anna-Lena 2013 Basel BTV EP
Wyss Lavinia 2013 Basel BTV EP
Baumgartner Alina 2011 Basel BTV P1
Castaneda Ines 2010 Basel BTV P1
Coulin Luina 2011 Basel BTV P1
Engmann Emilia 2011 Basel BTV P1
Kamali Daria 2011 Basel BTV P1
McGuire Sibyl 2010 Basel BTV P1
Samperi Mara 2011 Basel BTV P1
Bhatti Alexandra 2009 Basel BTV P2
Bösch Kyra 2009 Basel BTV P2
Poroshenkova Olesya 2008 Basel BTV P2
Ungar Meia 2008 Basel BTV P2
Kamber Elena 2004 Basel BTV P4 Amateur
Peyron Amellia 2005 Basel BTV P4 Amateur
Ballmer Selena 2002 Basel BTV International
Pittet Léonie 2003 Basel BTV International
Vogel Juliette 2007 Basel BTV Open
Basel Regio
Bur Kailie 2010 Basel Regio P1
Mohr Emily 2009 Basel Regio P1
Nolasco Jelena 2011 Basel Regio P1
Singer Amanda 2009 Basel Regio P1
Terzici Tuana 2010 Basel Regio P1
Tschudin Ladina 2010 Basel Regio P1
Jauslin Nadine 2008 Basel Regio P2
Rüger Jana 2009 Basel Regio P2
Sivasunderan Abinaja 2008 Basel Regio P2
Artico Jana 2007 Basel Regio P3
Mills Cara 2007 Basel Regio P3
De Russi Lara 2006 Basel Regio P4 Amateur
Dannmeyer Zoe 2003 Basel Regio International
Jorda Victoria 2000 Basel Regio International
Zeugin Vera 2001 Basel Regio International
Birckenstaedt Mariannna 2004 Basel Regio Open
Jauslin Annique 2005 Basel Regio Open
Basel Stadt TV
Amiet Madleina 2012 Basel Stadt TV EP
Amiet Flurina 2010 Basel Stadt TV P1
Dos Santos Micaela 2011 Basel Stadt TV P1
Kirchhoff Nila 2011 Basel Stadt TV P1
Lachenmeier Milena 2010 Basel Stadt TV P1
Niedermann Sophie 2010 Basel Stadt TV P1
Begley Chloe 2006 Basel Stadt TV International
Weidele Carole 2001 Basel Stadt TV International
Bertolli Linn 2005 Basel Stadt TV Open
Claria Leonie 2006 Basel Stadt TV Open
Neumann Annik 2007 Basel Stadt TV Open
Pausa Siri 2007 Basel Stadt TV Open
Rodriguez Leana 2006 Basel Stadt TV Open
Bern BTV
Reber Alissia 2013 Bern BTV EP
Seljeson Emma 2012 Bern BTV EP
Capuano Marina 2011 Bern BTV P1
Duvanel Romane 2012 Bern BTV P1
Schwander Alina 2010 Bern BTV P1
Duvanel Inès 2009 Bern BTV P2
Lang Giulia 2009 Bern BTV P2
Scheibli Ella 2009 Bern BTV P2
Schütz Joana 2008 Bern BTV P2
Heim Noée 2007 Bern BTV P3
Kammer Dora 2008 Bern BTV P3
Colangelo Gaia 2005 Bern BTV P4 Amateur
Wilhelm Hannah 2005 Bern BTV P4 Amateur
Berchtold Aneschka 2003 Bern BTV International
Buholzer Seraina 2001 Bern BTV International
Wilms Jasmin 2003 Bern BTV International
Läderach Jorina 2006 Bern BTV Open
Berner Oberland
Anliker Valerie 2010 Berner Oberland P1
Anliker Joline 2011 Berner Oberland P1
Aue Layla 2011 Berner Oberland P1
Eichenberger Zoe 2011 Berner Oberland P1
Fokas Elli 2009 Berner Oberland P1
Lazaridis Theodora 2011 Berner Oberland P1
Petruzzi Yamina 2011 Berner Oberland P1
Frey Arwen 2008 Berner Oberland P2
Görög Jasmin 2009 Berner Oberland P2
Mäder Samira 2009 Berner Oberland P2
Steffen Alexia 2009 Berner Oberland P2
Messerli Lorena 2005 Berner Oberland Open
Bülach
Duarte Victoria 2012 Bülach EP
Gürler Esin 2013 Bülach EP
Novac Lenna 2012 Bülach EP
Szilagyi Timi 2012 Bülach EP
Hasanmetaj Eleonora 2010 Bülach P1
Meier Viktoria 2011 Bülach P1
Hinderling Jana 2007 Bülach P4 Amateur
Nemeth Anna 2008 Bülach P4 Amateur
Filipovic Nina 2003 Bülach International
Euerlings Arwen 2008 Bülach Open
Seiz Noémie 2006 Bülach Open
Stähli Celine 1995 Bülach 2-Kampf
Dundee 2k GBR
Chow Jasmine 2007 Dundee 2k GBR Open
Glassey Madison 2008 Dundee 2k GBR Open
Harley Lucy 2008 Dundee 2k GBR Open
Macfarlane Sophie 2007 Dundee 2k GBR Open
Milne Macy 2008 Dundee 2k GBR Open
Ritchie Ruby 2008 Dundee 2k GBR Open
Scott Ruby 2006 Dundee 2k GBR Open
Uribe Piper 2006 Dundee 2k GBR Open
Watson Erin 2008 Dundee 2k GBR Open
Wylie Suzanna 2009 Dundee 2k GBR Open
Eschen-Mauren /TVL LIE
Kieber Layla 2009 Eschen-Mauren /TVL LIE P1
Frauenfeld / Turnfabrik
Aly Aisha 2009 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Meili Emilia 2008 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Schöni Jorina 2009 Frauenfeld / Turnfabrik P2
von Boddien Benita 2009 Frauenfeld / Turnfabrik P2
Anderes Alessia 2007 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Anderes Chiara 2006 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Bücheler Lara 2008 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Rutishauser Jorina 2006 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Schmid Julie 2007 Frauenfeld / Turnfabrik P3
Cabalzar Nina 1999 Frauenfeld / Turnfabrik International
Künzle Jeannine 1999 Frauenfeld / Turnfabrik International
Ziliani Giulia 2003 Frauenfeld / Turnfabrik International
Glarnerland
Breitzke Josephine 2011 Glarnerland P1
Gienuth Linda 2010 Glarnerland P1
Nigg Lorena 2009 Glarnerland P1
Rhyner Amanda 2009 Glarnerland P1
Breitzke Emily 2008 Glarnerland P2
Gienuth Sina 2008 Glarnerland P2
Speck Lani 2008 Glarnerland P2
Glarner Askja 2004 Glarnerland P4 Amateur
Niggli Norea 2004 Glarnerland P4 Amateur
Hefti Nina 2003 Glarnerland International
Hauser Ladina 2008 Glarnerland Open
Knobel Nadine 2007 Glarnerland Open
Moore Emily 2007 Glarnerland Open
Notari Elisa 2007 Glarnerland Open
Hinwil
Abderhalden Niki 2014 Hinwil EP
Abderhalden Lili 2011 Hinwil P1
Baumann Lea 2011 Hinwil P1
Dzienziol Ina 2011 Hinwil P1
Rüegg Philine 2011 Hinwil P1
Schädler Soraya 2011 Hinwil P1
Thalmann Anja 2011 Hinwil P1
Giger Leonie 2009 Hinwil P2
Holder Tanja 2008 Hinwil P2
Nussle Jolina 2009 Hinwil P2
Knebel Ariana 2005 Hinwil P4 Amateur
Werthmüller Svenja 2007 Hinwil P4 Amateur
Horgen
Barghorn Noemi 2012 Horgen EP
Dell'Agnolo Valentina 2013 Horgen EP
Eggenschwiler Vivien 2014 Horgen EP
Geser Linn 2013 Horgen EP
Macaluso Valeria 2011 Horgen EP
Macaluso Alana 2014 Horgen EP
Pellegrino Ananda 2012 Horgen EP
Wagner Larissa 2013 Horgen EP
Ashkenazy Abigail 2011 Horgen P1
Becker-Fahr Lily 2011 Horgen P1
Buess Flor 2011 Horgen P1
Eggenschwiler Amely 2010 Horgen P1
Geser Nicola 2010 Horgen P1
Häcker Lotta 2010 Horgen P1
Krauss Johanna 2010 Horgen P1
Mall Elin 2010 Horgen P1
Senija Amanda 2009 Horgen P1
Bolliger Malena 2008 Horgen P2
Häcker Anika 2008 Horgen P2
Lehmann Lily 2008 Horgen P2
Meyer Anne-Sophie 2008 Horgen P2
Thoma Anouk 2008 Horgen P2
Barghorn Jaël 2004 Horgen Open
Barghorn Anaïs 2007 Horgen Open
Meyer Aline 2005 Horgen Open
Peritore Elena 2004 Horgen Open
Istanbul TUR
Tanriyasükür Derin 2007 Istanbul TUR FIG Junior
Kampen RKDOS NED
Hommes Sterre 2007 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Klappe Babette 2006 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Krediet Nikki 2007 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Leurink Nora 2007 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Rill Elles 2005 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Tardy Lotte 2006 Kampen RKDOS NED P4 Amateur
Dekker Annemijn 2003 Kampen RKDOS NED 2-Kampf
Den Dekker Jessie 1997 Kampen RKDOS NED 2-Kampf
Kolk Chayenne 2001 Kampen RKDOS NED 2-Kampf
Poelman Charmaine 2001 Kampen RKDOS NED 2-Kampf
Küssnacht
Graf Nina 2012 Küssnacht EP
Hadorn Anna 2012 Küssnacht EP
Hofstetter Nyla 2013 Küssnacht EP
Lanz Lya 2012 Küssnacht EP
Lozano Hilaria 2012 Küssnacht EP
Mehmetaj Risa 2013 Küssnacht EP
Odermatt Larissa 2012 Küssnacht EP
Stirnimann Malina 2012 Küssnacht EP
Hofstetter Jael 2011 Küssnacht P1
Krasniqi Klarisa 2011 Küssnacht P1
Hamilton Jada 2008 Küssnacht P2
Christensen Mia 2006 Küssnacht P4 Amateur
Sidler Céline 2000 Küssnacht International
Lenzburg
Bättig Eve 2009 Lenzburg P2
Ribic Svenja 2008 Lenzburg P2
NeckarGym GER
Dollinger Hannah 1997 NeckarGym GER Open
Henzler Caroline 2008 NeckarGym GER Open
Henzler Natalie 2005 NeckarGym GER Open
Tittel Sina 2004 NeckarGym GER Open
Nijmegen NED
Titarsolej Mara 1999 Nijmegen NED FIG Senior
Oerlikon
Ambrosio Giada 2012 Oerlikon EP
Andreossi Gianna 2013 Oerlikon EP
Bettini Elenya 2013 Oerlikon EP
Chhing Aurélia 2013 Oerlikon EP
Dennler Milla 2012 Oerlikon EP
Dickenmann Aurora 2012 Oerlikon EP
Dimitri Elena 2013 Oerlikon EP
Edebali Ela 2012 Oerlikon EP
Füglister Lara 2013 Oerlikon EP
Knecht Narisara 2013 Oerlikon EP
Liccione Ilenia 2013 Oerlikon EP
Luu Jessica 2013 Oerlikon EP
Maget Eleonor 2013 Oerlikon EP
Metwaly Yara 2011 Oerlikon EP
Ott Viola 2013 Oerlikon EP
Peter Mila 2013 Oerlikon EP
Pezzino Noelia 2013 Oerlikon EP
Rutzer Nayla 2012 Oerlikon EP
Savo Ilaria 2013 Oerlikon EP
Simmen Aline 2013 Oerlikon EP
Trindler Alicia 2013 Oerlikon EP
Vasilescu Lilja 2012 Oerlikon EP
Arnold Désirée 2010 Oerlikon P1
Bähler Aylin 2010 Oerlikon P1
Brunner Chloé 2011 Oerlikon P1
Brunnschweiler Chiara 2010 Oerlikon P1
Cucco Giulia 2010 Oerlikon P1
Däscher Leila 2010 Oerlikon P1
Ellermeier Nicole 2011 Oerlikon P1
Georgiou Melina 2010 Oerlikon P1
Ituarte Monica 2011 Oerlikon P1
Kleger Louisa 2010 Oerlikon P1
Leonardo Timea 2010 Oerlikon P1
Lepori Joséphine 2010 Oerlikon P1
Longo Dalila 2010 Oerlikon P1
Moran Alea 2010 Oerlikon P1
Pezzino Aurora 2010 Oerlikon P1
Reissner Piroska 2011 Oerlikon P1
Savo Francesca 2011 Oerlikon P1
Trüb Jaimee 2011 Oerlikon P1
Zeqiri Leandra 2011 Oerlikon P1
Betschart Laura 2009 Oerlikon P2
Bosshard Melanie 2008 Oerlikon P2
Botchway Samantha 2009 Oerlikon P2
Haarbrücker Leandra 2009 Oerlikon P2
Kasper Sofia 2008 Oerlikon P2
Kleger Aylin 2009 Oerlikon P2
Knecht Katie 2008 Oerlikon P2
Kröbl Emi 2009 Oerlikon P2
Perez Rossotti Martina 2007 Oerlikon P2
Widmer Anaïs 2009 Oerlikon P2
Dirren Célia 2007 Oerlikon P3
Gossweiler Deborah 2007 Oerlikon P3
Ishibashi Lilica 2007 Oerlikon P3
Schwab Emma 2007 Oerlikon P3
Betschart Chiara 2005 Oerlikon P4 Amateur
Bosshard Natalie 2006 Oerlikon P4 Amateur
Nakamura Reina 2004 Oerlikon P4 Amateur
Neumann Hannah 2005 Oerlikon P4 Amateur
Oesterreich ÖFT AUT
Chai Linda 2004 Oesterreich ÖFT AUT FIG Junior
Mörz Charlize 2005 Oesterreich ÖFT AUT FIG Junior
Palicka Katrin 2004 Oesterreich ÖFT AUT FIG Junior
Wegscheider Christina 2004 Oesterreich ÖFT AUT FIG Junior
Wimmer Nicol 2004 Oesterreich ÖFT AUT FIG Junior
Opfikon-Glattbrugg
Korca Buna 2013 Opfikon-Glattbrugg EP
Mahammed Sehrish 2012 Opfikon-Glattbrugg EP
Raffainer Nora 2012 Opfikon-Glattbrugg EP
Seitz Lenja 2013 Opfikon-Glattbrugg EP
Gonzalez Barroso Valeria 2010 Opfikon-Glattbrugg P1
Hofer Sara 2011 Opfikon-Glattbrugg P1
Korca Blina 2011 Opfikon-Glattbrugg P1
Sarda Gioia 2011 Opfikon-Glattbrugg P1
Seitz Yve 2010 Opfikon-Glattbrugg P1
Buttazzo Cristina 2008 Opfikon-Glattbrugg P2
Magro Gabriella 2009 Opfikon-Glattbrugg P2
Mitchell Lilian 2008 Opfikon-Glattbrugg P2
Untersander Naja 2008 Opfikon-Glattbrugg P2
Lagler Sarina 2006 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Obrist Julia 2004 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Roos Flurina 2005 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Sessa Thais 2006 Opfikon-Glattbrugg P4 Amateur
Adel Victoria 2007 Opfikon-Glattbrugg Open
RLZ-ZTV Küssnacht
Weissörtel Amelie 2011 RLZ-ZTV Küssnacht P1
RLZ-ZTV Rüti
Paparo Iana 2011 RLZ-ZTV Rüti P1
Spiess Nadina 2003 RLZ-ZTV Rüti International
Gresser Alessia 2004 RLZ-ZTV Rüti FIG Junior
RLZ-ZTV Uster
Bär Malin 2011 RLZ-ZTV Uster P1
Ritchie Giulia 2010 RLZ-ZTV Uster P1
Zünd Giulia 2011 RLZ-ZTV Uster P1
Walser Kea 2009 RLZ-ZTV Uster P2
Bernhardsgrütter Kim 2008 RLZ-ZTV Uster P3
Demuth Aisha 2005 RLZ-ZTV Uster FIG Junior
RLZO / STV Wil
Brändle Norina 2012 RLZO / STV Wil EP
Brunschwiler Lilith 2013 RLZO / STV Wil EP
Cardenas Noemi 2013 RLZO / STV Wil EP
Frehner Finja 2012 RLZO / STV Wil EP
Kokovic Katarina 2012 RLZO / STV Wil EP
Koutidis Sofia 2012 RLZO / STV Wil EP
Pali Melinda 2011 RLZO / STV Wil EP
Rüti
Blumer Shana 2012 Rüti EP
Bolliger Marita 2013 Rüti EP
Bühler Anja 2012 Rüti EP
Celikci Melisa 2012 Rüti EP
Celikci Yasemin 2012 Rüti EP
Meli Sophia 2013 Rüti EP
Mettler Bianca 2012 Rüti EP
Müller Svenja 2013 Rüti EP
Petra Olympia 2012 Rüti EP
Pête Nala 2012 Rüti EP
Raona Samoa 2012 Rüti EP
Rrustemaj Eliza 2013 Rüti EP
Schlegel Dominice 2012 Rüti EP
Shukakidze Alva 2012 Rüti EP
Bühler Sarina 2011 Rüti P1
Losa Mia 2011 Rüti P1
Oehler Malin 2011 Rüti P1
Stampfli Soarah 2011 Rüti P1
Kuster Viola 2009 Rüti P2
Müller Fiona 2009 Rüti P2
Oesch Nura 2008 Rüti P2
Stampfli Ashira 2009 Rüti P2
Tappolet Marie-Sophie 2008 Rüti P2
Barwinski Hannah 2005 Rüti P4 Amateur
Demiri Masha 2005 Rüti P4 Amateur
Schläpfer Ronja 2004 Rüti P4 Amateur
Bürgin Nora 2007 Rüti Open
Keller Magali 2006 Rüti Open
Kuster Roya 2006 Rüti Open
Luginbühl Amélie 2007 Rüti Open
Schweizerischer Turnverband SUI
Barloggio Caterina 1996 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Schmid Livia 2001 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Siegenthaler Stefanie 1998 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Studer Fabienne 2001 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Wu Anny 2002 Schweizerischer Turnverband SUI FIG Senior
Stembert BEL
Beguin Romane 2006 Stembert BEL Open
Ei Emilie 2006 Stembert BEL Open
Henrotter Justine 2004 Stembert BEL Open
Rahier Zia 2006 Stembert BEL Open
Rahier Alixe 2004 Stembert BEL Open
TZ Fürstenland
Aebischer Linda 2012 TZ Fürstenland EP
Giger Anna 2012 TZ Fürstenland EP
Hutter Anelia 2012 TZ Fürstenland EP
Korac Ladina 2012 TZ Fürstenland EP
Rimann Kira 2012 TZ Fürstenland EP
Brochier Valeska 2010 TZ Fürstenland P1
Freiwald Sina 2011 TZ Fürstenland P1
Giger Sara 2010 TZ Fürstenland P1
Hollauf Leonie 2011 TZ Fürstenland P1
Munishi Emily 2010 TZ Fürstenland P1
Kuhn Alissa 2009 TZ Fürstenland P2
Di Sarli Svenia 2002 TZ Fürstenland International
Keller Sira 2003 TZ Fürstenland International
Mattioli Elena 2003 TZ Fürstenland International
Vieitez Milena 2006 TZ Fürstenland International
TZ Neuhausen
Straub Liv 2011 TZ Neuhausen P1
Besson Jaël 2009 TZ Neuhausen P2
Kollbrunner Ayelet 2009 TZ Neuhausen P2
Meister Vanessa 2009 TZ Neuhausen P2
Saltenbrock Lina 2009 TZ Neuhausen P2
Stooss Fabienne 2009 TZ Neuhausen P2
Setz Leonie 2006 TZ Neuhausen P3
Setz Lorena 2006 TZ Neuhausen P3
Rapold Celia 2004 TZ Neuhausen P4 Amateur
Verrilli Gianna 2004 TZ Neuhausen P4 Amateur
Pedretscher Eva 2006 TZ Neuhausen Open
Uetendorf
Bärtschi Daylin 2013 Uetendorf EP
Bekavac Tjara 2012 Uetendorf EP
Desvoignes Josephine 2013 Uetendorf EP
Faillettaz Leyla 2012 Uetendorf EP
Gerber Yara 2014 Uetendorf EP
Kyburz Anouk Solea 2012 Uetendorf EP
Schmidhalter Emma 2012 Uetendorf EP
Segue Hernandez Malena 2013 Uetendorf EP
Siegenthaler Kim 2013 Uetendorf EP
Straeten Amy Sonea 2012 Uetendorf EP
Valerio Sofia 2012 Uetendorf EP
Altundag Sophia 2011 Uetendorf P1
Binder Carla 2011 Uetendorf P1
Bohnenblust Nola 2011 Uetendorf P1
Brönnimann Katharina 2011 Uetendorf P1
Gerber Sophie 2010 Uetendorf P1
Kröpfli Alia 2010 Uetendorf P1
Künzler Luana 2011 Uetendorf P1
Mendoza Valentina 2011 Uetendorf P1
Nyffenegger Lena 2011 Uetendorf P1
Urdorf
Abt Jael 2009 Urdorf P2
Lienberger Joya 2005 Urdorf P4 Amateur
Schöpfer Aline 2005 Urdorf P4 Amateur
Dürst Tamara 2000 Urdorf 2-Kampf
Neely Tonja 2001 Urdorf 2-Kampf
Uster
Aleman Ania 2012 Uster EP
Engelhard Selina 2012 Uster EP
Kilchmann Ayleen 2012 Uster EP
Linsi Elena 2012 Uster EP
Pernisch Olivia 2012 Uster EP
Schwaller Emma 2012 Uster EP
Vögeli Sara 2012 Uster EP
Walser Loa 2012 Uster EP
Wolfensberger Sarai 2012 Uster EP
Binder Lisa 2011 Uster P1
Diaz Jelenie 2009 Uster P1
Hartmann Ilijana 2011 Uster P1
Isenegger Stella 2009 Uster P1
Loosli Jamie 2009 Uster P1
Prodan Anna-Sofia 2010 Uster P1
Raths Yara 2010 Uster P1
Schwarz Keira 2011 Uster P1
Strub Siloah 2010 Uster P1
Avincan Derin 2007 Uster P2
Jung Nina 2007 Uster P2
Quattrone Giulia 2009 Uster P2
Raths Jayne 2008 Uster P2
Scheidegger Helena 2008 Uster P2
Schlumpf Melina 2008 Uster P2
Slaby Karolina 2009 Uster P2
Sulger Jessica 2008 Uster P2
Tarantino Gemma 2009 Uster P2
Wunnerlich Ayana 2008 Uster P2
Bär Leandra 2006 Uster P3
Brägger Eve 2007 Uster P3
Demuth Salma 2007 Uster P3
Grandjean Zaïna 2007 Uster P3
Renner Sina 2005 Uster P4 Amateur
Schmid Deborah 2004 Uster P4 Amateur
Baumann Lorena 2003 Uster International
Brenner Jamina 2002 Uster International
Renner Lara 2003 Uster International
Schulz Soraya 2001 Uster International
Weber Linda 2003 Uster International
Mauchle Thyra 2006 Uster Open
Utrecht DOO/K&V NED
Benavente Martin Noah 2005 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Blindenbach Lotte 2004 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Boomer Madelief 2005 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Brink van den Joany 2006 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Crommentuijn Tara 2005 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Huijsman Loïs 2004 Utrecht DOO/K&V NED P4 Amateur
Boers Lieke 1999 Utrecht DOO/K&V NED International
Lancee Celine 2002 Utrecht DOO/K&V NED International
Palmboom Jonna 1999 Utrecht DOO/K&V NED International
Alexandrakis Georgenna 2009 Utrecht DOO/K&V NED Open
Benneker Jinte 2007 Utrecht DOO/K&V NED Open
Crommentuijn Amber 2009 Utrecht DOO/K&V NED Open
Lem Jade 2008 Utrecht DOO/K&V NED Open
Paulina Genesis 2007 Utrecht DOO/K&V NED Open
Schouten Amber 2008 Utrecht DOO/K&V NED Open
Schutte Maxime 2007 Utrecht DOO/K&V NED Open
Vries de Ava 2007 Utrecht DOO/K&V NED Open
Überlingen GER
de Almeida André Marisa 2007 Überlingen GER Open
Vitkovice CZE
Adamíková Karla 2005 Vitkovice CZE P4 Amateur
Stepandová Nela 2006 Vitkovice CZE International
Cápová Adéla 2007 Vitkovice CZE Open
Jaskovicová Lenka 2002 Vitkovice CZE 2-Kampf
Smolecová Laura 2000 Vitkovice CZE 2-Kampf
Wädenswil
Beeler Taliana 2012 Wädenswil EP
Calanni Elisa 2012 Wädenswil EP
Djuric Mia 2013 Wädenswil EP
Hensler Raphaela 2012 Wädenswil EP
Pavlikova Valerie 2012 Wädenswil EP
Staub Elle 2012 Wädenswil EP
Unternährer Colin 2013 Wädenswil EP
Calanni Sophia 2011 Wädenswil P1
Jungck Florine 2010 Wädenswil P1
Ringwald Laura 2010 Wädenswil P1
Weiningen
Bellew Vanessa 2012 Weiningen EP
Havryk Kristina 2010 Weiningen P1
Hersche Soé 2010 Weiningen P1
Meier Ava 2010 Weiningen P1
Montesinos-Ocampo Paola 2009 Weiningen P1
Thieler Kirsten 2010 Weiningen P1
Battiato Aurora 2007 Weiningen P2
Drake Ava 2007 Weiningen P2
Meier Lou 2008 Weiningen P2
Graf Sarah 2006 Weiningen P3
Haider Noelia 2007 Weiningen P3
Schai Melanie 2007 Weiningen P3
Stalder Mira 2007 Weiningen P3
Thieler Mikaela 2007 Weiningen P3