Geräteeinteilung /Categories (16.5.2011)


Samstag 28. Mai/ Saturday May 28th

Sprung - Vault Barren - A-Bars Balken - Beam Boden - Floor
               
P2 1. Abt./Div ET 07.05 - 07.55 WK 08.00 - 09.50 Platz 1 / Area 1
8 Uster 4 Basel-Stadt TV 4 Neerach 2 TZ Fürstenland
3 Bülach 4 RLZ-Zürich 6 Oerlikon
       
P2 2. Abt./Div ET 09.55 - 10.45 WK 10.50 - 12.55 Platz 1 / Area 1
7 Bern BTV 4 TZ Neuhausen 3 Obersiggenthal 3 Urdorf
    3 Uetendorf 1 Glarnerland 2 Langenthal
1 Weiningen 2 Eschen-Mauren
               
P2 3. Abt./Div / P3 ET 13.00 - 13.50 WK 13.55 - 16.00 Platz 1 / Area 1
1 Bern BTV (P3) 1 Uster (P3) 5 Basel Regio (P2) 2 Altdorf (P2)
1 Neerach (P3) 2 Bülach (P3) 3 Basel BTV (P2) 7 Rüti (P2)
4 RLZ-Zürich (P3) 6 Wädenswil (P2) 1 Horgen (P2)
2 Urdorf (P3)
   
Open 1. Abt./Div ET 07.05 - 07.55 WK 08.00 - 09.50 Platz 2 / Area 2
3 Urdorf 6 Rüti 3 Obersiggenthal 6 Eschen-Mauren FL
2 Hinwil 1 Weiningen 3 Altdorf
2 Glarnerland
   
Open 2. Abt./Div ET 09.55 - 10.45 WK 10.50 - 12.55 Platz 2 / Area 2
4 Dornbirn AUT 5 Dornbirn AUT 5 Vorarlberg AUT 4 Vorarlberg AUT
4 Uster 3 Basel Regio 3 Neerach 2 Horgen
2 Jordan Gym. Fed. JOR
               
Open 3. Abt./Div  ET 13.00 - 13.50 WK 13.55 - 16.00 Platz 2 / Area 2
4 HSG Swallows GBR 5 Union Dudelange LUX 5 Utrecht NED 5 Utrecht NED
4 Bern BTV 2 Nedre Glomma T. NOR 3 TLZ Amel BEL 3 Union Dudelange LUX
   
Open 4. Abt./Div ET 16.05 - 16.55 WK 17.00 - 18.35 Platz 2 / Area 2
6 Neckarshausen GER 5 RLZ-Zürich 6 Basel-Stadt TV 3 Bülach
2 Gym Center Emme 3 Basel BTV
   
National / 2-3-Kampf ET 19.05 - 19.55 WK 20.00 - 21.50 Platz 2 / Area 2
4 Obersiggenthal (N) 4 Bülach (N) 1 Basel BTV (N) 2 Bern BTV (2-,3-Ka.)
3 Oerlikon (N) 1 Urdorf (N) 2 Glarnerland (N) 1 Dornbirn (2-,3-Ka.) AUT
2 Basel Regio (N) 1 Uster (N) 2 Uster (2-,3-Ka.)
1 Swallows GBR (2/3) 2 Hinwil (2-, 3-Ka. )
2 Basel-Stadt TV (2-,3-Ka.)
           
Internat. 1. Abt./Div. ET 16.05 - 16.55 WK 17.00 - 18.35 Platz 1 / Area 1
6 Ale Raanana Club ISR 2 Langenthal 3 WKTU Wien AUT 6 NwK SUI
    3 Nedre Glomma T. NOR 3 Jordan Gym. Fed. JOR
1 Union Dudelange LUX        
           
Internat. 2. Abt./Div. ET 19.05 - 19.55 WK 20.00 - 21.50 Platz 1 / Area 1
4 RLZ-Zürich 6 RLZ-TI 3 RLZ-AG 1 TZ Fürstenland
2 RLZ-BE 1 Basel-Stadt TV 5 Vorarlberg AUT
    1 RLZ-TI    
    1 Morbio SFG    
           
Definitive Einteilung wird vor dem Einturnen bekannt gegeben.
Exact allocation of apparatus will be given prior to training on apparatus
ET = Einturnen auf Geräten / Training on apparatus
WK = Wettkampf / Competition
 
 

Sonntag 29. Mai / Sunday May 29th

Sprung - Vault Barren - A-Bars Balken - Beam Boden - Floor
               
EP 1. Abt./Div. ET 07.45 - 08.25 WK 08.30 - 10.10 Platz 2 / Area 2
7 Oerlikon 7 Oerlikon 2 Weiningen 7 Uster
5 Uster
EP   2. Abt./Div. ET 10.15 - 10.55 WK 11.00 - 12.35 Platz 2 / Area 2
7 TZ Fürstenland 7 Urdorf 4 Opfikon-Glattbrugg 2 Basel Regio
3 Neerach 5 Hinwil
               
EP  3. Abt./Div. ET 12.40 - 13.20 WK 13.25 - 14.50 Platz 2 / Area 2
3 Uetendorf 7 Wädenswil 5 Rüti 7 Obersiggenthal
4 Rüti 2 Obersiggenthal
   
EP 4. Abt./Div. ET 14.55 - 15.35 WK 15.40 - 17.10 Platz 2 / Area 2
6 TZ Neuhausen 5 Basel BTV 6 Glarnerland 4 Basel-Stadt TV
            1 Basel Regio
               
P1 1. Abt./Div. ET 07.45 - 08.25 WK 08.30 - 10.10 Platz 1 / Area 1
4 Rüti 6 TZ Neuhausen 6 Rüti 5 Urdorf
4 Bülach 2 Horgen 2 Hinwil
1 Neerach
   
P1 2. Abt./Div. ET 10.15 - 10.55 WK 11.00 - 12.35 Platz 1 / Area 1
7 Uster 2 Uster 2 Basel Regio 4 Weiningen
1 Langenthal 6 Oerlikon 6 Basel-Stadt TV 4 Basel BTV
       
P1 3. Abt./Div. ET 12.40 - 13.20 WK 13.25 - 14.50 Platz 1 / Area 1
7 Altdorf 7 Bern BTV 7 TZ Fürstenland 7 TZ Fürstenland
               
P1 4. Abt./Div. ET 14.55 - 15.35 WK 15.40 - 17.10 Platz 1 / Area 1
2 Wädenswil 7 Wädenswil 5 Obersiggenthal 3 RLZ Zürich
5 Uetendorf     2 RLZ Zürich 3 Neerach
            1 Eschen-Mauren
               
Definitive Einteilung wird vor dem Einturnen bekannt gegeben.
Exact allocation of apparatus will be given prior to training on apparatus
ET = Einturnen auf Geräten / Training on apparatus
WK = Wettkampf / Competition